Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#264838 Edrard 20 июн 2018, 15:33


Городская карта на которой достаточно точно воспроизведен участок Центрального района города Минска. Время - начало 70-х годов. Мы постарались сохранить общий вид района цирка и площади Победы, но некоторые детали были изменены в угоду игровому процессу. Тем не менее, карта будет очень похожа на реальный Минск: знакомые дома, улицы и достопримечательности можно будет легко узнать, если вы видели их ранее или планируете с ними познакомиться.



В игровом плане карту можно условно разделить на три направления:

· Плотная городская застройка в районе площади Победы. Эта часть карты отлично подойдет для бронированной техники. Здесь есть множество укрытий от огня САУ, а бои проходят на средней и ближней дистанции. При этом есть возможность вести огонь на дальние дистанции, если хватит решимости выехать на широкие прямые улицы в этой части карты.

· Парк Горького и набережная Свислочи. Центральная часть локации: открытое пространство с невысокими холмами и множеством растительности. Местность достаточно сложная и опасная: во время игры в этой части, вам придется держать в уме возможность получить урон практически со всех сторон, но грамотное использование маскировки позволит эффективно поддерживать союзников на соседних флангах или незаметно пробраться в тыл к противнику.

· Пересечение Центрального проспекта и улицы Купалы. Эта часть карты подойдет для мобильных машин, способных быстро занять тактически выгодные позиции для ведения огня или выйти во фланг сопернику.

ИзображениеИзображениеИзображение

Re:

#264840 Guest 20 июн 2018, 16:10
у нас мало коридоров,я требую как можно больше коридоров!А давай сделаем просто карту тоннель-просто прямая, а на концах этой прямой респы команд!Класс ,будет вапщче бодрое танковое тупорылово!И картоделам особо напрягаться не надо!Все легко и просто.А вы только донат башляйте и "играйте" по 2-3 минуты со счетом 15-4 или 4-15.Великолепно,я тащусь от генитальности этой "игры".
#264843 Иванов Вадим7 20 июн 2018, 18:14
Карта красивая. Много уделено мелочам (названия улиц, техника того времени . ), но есть и ляпы, бросающиеся в глаза.
В довоенное и военное время не припомню вертолётов ( тем более, стоящих в парках городов) и, почему то у вертолётов, пролетающих над городом, не крутятся лопасти винтов.
Реальная оценка возможна лишь после выхода в релиз.
#264844 Guest 20 июн 2018, 18:19
Иванов Вадим7 писал(а):Карта красивая. Много уделено мелочам (названия улиц, техника того времени . ), но есть и ляпы, бросающиеся в глаза.

"Время - начало 70-х годов."
Иванов Вадим7 писал(а):В довоенное и военное время не припомню вертолётов

"Время - начало 70-х годов."
Иванов Вадим7 писал(а): Реальная оценка возможна лишь после выхода в релиз.

Боевые действия в Минске 70-х годов.

Re:

#264846 Jktu 20 июн 2018, 19:15
ВГ, сделайтк карту Нью-Йорка и Вашингтона. Не мешало бы и по Лос Анджелосу прокатить на "Деде"
#264847 Ухаха 20 июн 2018, 19:42
Иванов Вадим7 писал(а):Карта красивая. Много уделено мелочам (названия улиц, техника того времени . ), но есть и ляпы, бросающиеся в глаза.
В довоенное и военное время не припомню вертолётов ( тем более, стоящих в парках городов) и, почему то у вертолётов, пролетающих над городом, не крутятся лопасти винтов.
Реальная оценка возможна лишь после выхода в релиз.

Ещё один ракал галимый)))) Шо чукча не читатель чукча писатель? Ты ракал конченый в буковки не? Не смог? Написано же карта сделана в основном по состоянию 70х годов! Высунь бошку из задницы хватит там жрать ! Вертолёты тогда уже давно были, ну ты конча.
#264848 Ухаха 20 июн 2018, 19:47
Jktu писал(а):ВГ, сделайтк карту Нью-Йорка и Вашингтона. Не мешало бы и по Лос Анджелосу прокатить на "Деде"

Ещё одно убогое и конченое - ватник-лапотник. Харя понимаешь в гавне, а туда же грезит ничтожество о вяличии)))) Конча, тебе тоже стоит высунуть свою бошку из своей же задницы! В пору делать карту "Масква и дохлые касапы" а ты мокша чухонская своей гнилой червивой сракой на Америку прёшь))) Ухаха

Re:

#264865 Вася 20 июн 2018, 20:46
Класс, когда родной город в игре, и просрать тут не жалко, уписался от удовольствия увидев родные места

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv
cron