Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#264516 эд 11 июн 2018, 20:47
всех достали арты непробития сливы нерфы льготов вг так и скожите что вы кучка некчемных зажравшихся людишек

Re:

#264517 Guest 11 июн 2018, 21:28
На мой взгляд основные проблемы, это однообразный геймплей и долгое отсутствие соревновательного элемента для одиночных игроков, ведь как известно, только 5% от всей базы игроков находятся в кланах.

Была в начале апреля струя свежего воздуха - Королевская битва. Но ее почему-то задвинули, хотя многим она понравилась.
#264518 Правдоруб 11 июн 2018, 21:36
Guest писал(а):
Правдоруб писал(а):отвечу на 1 пункт-баланс стал лучше, ибо равное примерно количество тт, ст, лт, пт и артэ против похожей техники.

Это твоё представление "лучшести". Понятно, точнее для тебя как раз непонятно, что зеркальность как благо это не твоя идея, но ты благодарен ВГ за то что они тебе всё объяснили. Что хорошо, что плохо и что лучше)

афтар, пиши исчо. непонятно, что тебе не понятно, а что понятно и как тебе понятно и что ты понял, а также кто тебе объяснил, как долго ты пытался понять и понял ли, а точно ли ты понял.и да "это не твоя идея"
#264520 Lord_Angel 12 июн 2018, 01:31
Я ору ))
Свыше 90 000 игроков из более чем 2000 кланов целый месяц боролись за призы операции «Гамбит»: боны, камуфляж, золото, уникальные медали и нашивки.
На Глобальной карте завершилась «Гонка вооружений» — двухнедельное событие, в котором свыше 60 000 игроков из более чем 1600 кланов боролись за призы: стиль «Молния», камуфляж, золото, уникальные медали и нашивки.
#264531 oboufrolov 12 июн 2018, 08:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
#264535 Guest 12 июн 2018, 10:10
Правдоруб писал(а):
Guest писал(а):Это твоё представление "лучшести". Понятно, точнее для тебя как раз непонятно, что зеркальность как благо это не твоя идея, но ты благодарен ВГ за то что они тебе всё объяснили. Что хорошо, что плохо и что лучше)
Правдоруб писал(а):баланс стал лучше, ибо равное примерно количество тт, ст, лт, пт и артэ против похожей техники.


афтар, пиши исчо. непонятно, что тебе не понятно, а что понятно и как тебе понятно и что ты понял, а также кто тебе объяснил, как долго ты пытался понять и понял ли, а точно ли ты понял. и да "это не твоя идея"

Расскажи подробнее как ты пришёл к осознанию гениальности идеи равенства.
#264540 м-1 12 июн 2018, 14:04
а что вы хотели? на форуме wot пишут проблемы игроки, а разработчикам вместо того чтоб решать проблемы быстрее, они фигнёй страдают, а проблемы всё увеличиваются и увеличиваются а терпение у игроков не безграничны.

Re:

#264590 Guest 13 июн 2018, 09:11
Ахаха, об этом нужно было трубить три года назад. Люди писали обо всех этих проблемах, но их не слышали. А сейчас это болото уже ничего не спасёт. Мой совет нытикам продавайте аккаунты, пока за них хоть что то ещё дают. Скоро за одно упоминание об этой игре будут давать по морде, настолько токсичной сделала игру бесконечная жадность витюши.
#264680 AMOO 15 июн 2018, 00:48
ушел ровно год назад, играв все время 5 лет. Постоянные баны на 3-6 месяцев- уже достали так что я просто свалив. передав главенство сокланам. Наплевательское отношение ВГ к своим Клиентам - просто ШОК. Как можно банаит ни за что людей - которые этих тупых собак кормят (в моем случае кормили) это тупость. Если я закинул в игру больше 2000 евро а такое отношение. Да инетунормального режима вроде хотя бы противостоянние где не горит [цензура], и стата не ломается
#265015 Guest 24 июн 2018, 20:24
Игра пошла под откос с вводом золота за серебро. Уже тогда народ говорил что это поломает всю игру.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv