Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#263671 Edrard 22 май 2018, 14:52
Изображение

Танкисты!
Начиная со следующей недели итоги конкурса будут подводиться в специальном разделе форума. Так что увидимся 29 мая там!

А сейчас подведём итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 15 по 21 мая. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2 000, победители конкурса цитат — по 1 000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3 000 достаётся Zty1.

Коуб недели


I место

garikus
AmigoKiller

Вопрос к разработчикам.
Во-первых, спасибо за анимированный Ангар — я уже привык к этому. Но только сегодня заметил, что эти бравые ребята что-то вывозят на грузовиках из моего Ангара. Прошу дать пояснения.

II место

Zevs066 Vereshch

ВБР породил статистов, скилловиков, раков, оленей, а Type 5 Heavy уравнял всех в правах.

III место

novichpok01 A_G_R_E_S_S_Y_A

Начало боя, куст занимают Strv S1 и Т-100 ЛТ.
Strv S1:
— ЛТ, свет!
Т-100 ЛТ:
— Нет, ты свети!
Strv S1:
— Что значит я?
Т-100 ЛТ:
— Я 10 лвл, а ты 8 лвл. Значит, в этом бою ТЫ светляк!

IV место

almurav78 ___Maks__12

В чате.
— У кого есть связь?
— Ну, у меня рация стоит на танке, возле компа телефон лежит, и, если что, соседу могу в стену постучать...

V место

Otto_Kruger seryi_cardinal

В режиме «Линия фронта» после захвата базы дополнительное удовольствие доставляет наблюдать за бегущим противником: ну прям как тараканы, когда на кухне свет включил.

VI место

Wlad141998 Budulaj_zahvatchik

Режим боя «Линия фронта»: теперь можно сливаться в одном бою несколько раз, и никто даже не заметит. Спасибо, «Варгейминг».

VII место

_Murchik__ vedi_ua

На «Линии фронта» призыв к захвату нужно сделать музыкальным: «Станьте, дети, станьте в круг!» 

Спецприз 1 000: sergik5170, scrooge1, HANT8281, Alena_Killer, 119KonstantiN888, big1984brother1, Carpenter.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный. Победители выбираются по рейтингу, набранному за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио Wargaming.FM.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы узнаете из .

Перейти на WarGag  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron