Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#263420 Guest 16 май 2018, 19:21
А ты не ори про "деды воевали" на форуме и не тыкайся носом - и я не стану тебе говорить, что игра не про дедов, идиот малолетний. Сам придумал, теперь сам обиделся, у тебя пися не вовнутрь случаем?

О, ну все понятно. ВГ открыла свою фабрику троллей - как только появляется объективная критика, начинается откровенное хамство в ответ. Говорить здесь не о чем - ты мне втираешь какую-то дичь, а то, что игра превратилась в хрен знает что - это факт, нормальные люди это давно поняли, до меня дошло чуть позже. Всех благ!
#263421 Guest 16 май 2018, 19:41
Guest писал(а):О, ну все понятно. ВГ открыла свою фабрику троллей

Тупые малолетние тролли так обижаются, когда их начинают троллить в ответ.
Guest писал(а):как только появляется объективная критика

Тупое нытье, оскорбления и кидания фекалиями теперь так называются и школьников?
Guest писал(а):Говорить здесь не о чем - ты мне втираешь какую-то дичь

Постой, это ты мне говоришь?
Guest писал(а):что игра превратилась в хрен знает что - это факт

Игра как былой игрой так и осталась. С идиотами, вроде тебя - то же самое.
Guest писал(а):нормальные люди это давно поняли

О, да! Эти нормальные тут только и делают, что ноют, верещат и какахами кидаются.
Guest писал(а):Всех благ!

И тебе тем же и по тому же месту.

Re:

#263422 Serega 16 май 2018, 19:45
Эй, WG, очень люблю "Терминатор 2. Судный день" и не против поиграть на том здоровом танке-роботе, что в самом начале давит всё вокруг и разносит с лазерной пушки людей в хлам - вводите уже. Ну и в "Звёздных войнах" неплохая техника - не мешало бы ввести. И самое главное - что бы эти махины кидало к танкам Второй Мировой ибо справедливый баланс прежде всего.
#263425 Guest 16 май 2018, 21:43
ВГ я это,ну такой-же как и вы (гей значит) мне нужен танк с пенисом (вместо башни) пенис должен быть с татушками и пирсингом. Вот только на этих условиях я готов донатить
Надеюсь вам понятно? противные
P.S. Обещаю быть полным ахтунгом и опетушить всех союзников

Re:

#263427 1 16 май 2018, 22:19
Все! Это последняя капля! Я, мы все! Надеялись, что эдельвейсы, и всякие придуманные хрени из аниме будут только на китайских серверах, что всякой дичи у нас не будет. Но, я, мы ошибались! И ошибались сильно! Игра отдаленно поданная, как историчная превратилась в хрень. Введение прототипов и бумажных танков КБ Серба я, мы все, проглотили. Поморщились, но проглотили. Теперь КВ-2 "аля, Вархаммер 40000". Мне нравится этот сеттинг, но зафигачивать в игру про ВОВ танки стилизованные под этот сеттинг - это. гм. ну тоже самое, что насрать ветерану в тарелку или нассать в ботинок. Короче, ппц.

Re:

#263428 1 16 май 2018, 22:21
Удоляю игру нафиг!

Re:

#263429 вася 16 май 2018, 22:30
ну все, видимо все таки пошла последняя стадия жизни игры, слов нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv
cron