Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#263545 Guest 19 май 2018, 12:05
Guest писал(а):
Guest писал(а):В равной степени не было сказано и обратного, то есть никто не говорил что будет нечто полностью отличное от произнесённого.
То есть не оправдались твои ожидания всё-таки? Сама придумала - сама обиделась.

Есть слова официальных лиц ВГ которые формируют ожидания потенциального участника. Любого человека кто их услышал.
Ты конечно можешь считать что всё что не сказано - может быть. Ну так и про человека-паука и розовых пони Шторм ничего не говорил.
Guest писал(а):
Guest писал(а):Ожидание сформировано вполне конкретными словами официальных лиц ВГ о том, что будет техника 30-50 годов близкая к реальной по внешнему виду. Других заявлений от них не было. По крайней мере ты их не представил.

Пруф, маленький балабол!

Выше цитаты уже были приведены.
Guest писал(а):Покажи цитаты официальных лиц ВГ для подтверждения своих слов

Каких моих слов? [/quote]
"Сама придумала - сама обиделась"
#263546 Guest 19 май 2018, 12:07
Guest писал(а):И да, кв-2 не близок по внешнему виду к оригиналу?

Предполагаю что ты строчишь прямо из офиса ВГ.

Возможно близок, в таком случае и ты по внешнему виду близок к макаке)
#263548 Guest 19 май 2018, 12:40
Guest писал(а):Предполагаю что ты строчишь прямо из офиса ВГ.

Большего от улиточного тролля я и не ожидал, они всегда такие предсказуемые.
Guest писал(а):Возможно близок, в таком случае и ты по внешнему виду близок к макаке)

Так же как и ты. Две руки, две ноги, одна голова. Правда у меня мозг больше чем у тебя и макаки вместе взятых, но это уже мелочи.
#263549 Guest 19 май 2018, 12:43
Guest писал(а):
Guest писал(а):Предполагаю что ты строчишь прямо из офиса ВГ.

Большего от улиточного тролля я и не ожидал, они всегда такие предсказуемые.
Guest писал(а):Возможно близок, в таком случае и ты по внешнему виду близок к макаке)

Так же как и ты. Две руки, две ноги, одна голова. Правда у меня мозг больше чем у тебя и макаки вместе взятых, но это уже мелочи.

То есть ты не отрицаешь что между тобой и макакой минимальная разница?
В таком случае придётся согласиться с тобой по КВ-2 ;)
#263550 Guest 19 май 2018, 12:45
Guest писал(а):Есть слова официальных лиц ВГ которые формируют ожидания потенциального участника. Любого человека кто их услышал.

Да, но но каждый ждет чего-то в соответствии со своими фантазиями, которые формируются в соответствии же с его умственными способностями.

Guest писал(а):Ты конечно можешь считать что всё что не сказано - может быть. Ну так и про человека-паука и розовых пони Шторм ничего не говорил.

Дети такие дети. Игра про танки, а не про пони. КВ-2, как бы он ни был раскрашен - реальный танк. Или нет?

Guest писал(а):Выше цитаты уже были приведены.

И эти цитаты не подтверждают твоих утверждений.

Guest писал(а):"Сама придумала - сама обиделась"

Не придумывай и обижаться не придётся.
#263551 Guest 19 май 2018, 12:48
Guest писал(а):То есть ты не отрицаешь что между тобой и макакой минимальная разница?
В таком случае придётся согласиться с тобой по КВ-2 ;)

Тяжело быть малолетним идиотом? Понятно почему ты так упорот про то что они такого не обИщали. Вырвать фразу из контекста и возвести в абсолют - признак тупой школоты.
Guest писал(а):Так же как и ты. Две руки, две ноги, одна голова. Правда у меня мозг больше чем у тебя и макаки вместе взятых, но это уже мелочи.
#263552 Guest 19 май 2018, 14:16
Guest писал(а):
Guest писал(а):Есть слова официальных лиц ВГ которые формируют ожидания потенциального участника. Любого человека кто их услышал.

Да, но но каждый ждет чего-то в соответствии со своими фантазиями, которые формируются в соответствии же с его умственными способностями.

При этом формы и размеры его ожиданий ограничены словами официальных лиц ВГ: "реально существующие исторические модели танков 30-50х годов".

Guest писал(а):
Guest писал(а):Ты конечно можешь считать что всё что не сказано - может быть. Ну так и про человека-паука и розовых пони Шторм ничего не говорил.

Дети такие дети. Игра про танки, а не про пони.

Пруф.
#263554 Guest 19 май 2018, 15:06
Guest писал(а):При этом формы и размеры его ожиданий ограничены словами официальных лиц ВГ: "реально существующие исторические модели танков 30-50х годов".

Ну так я тебя уже который раз спрашиваю, малолетний идиот, КВ-2 не существовал по-твоему?
Guest писал(а):Дети такие дети. Игра про танки, а не про пони.

Пруф.

В отличии от тебя у меня с пруфами всё норм - https://worldoftanks.ru/
#263555 Guest 19 май 2018, 15:16
Guest писал(а):
Guest писал(а):При этом формы и размеры его ожиданий ограничены словами официальных лиц ВГ: "реально существующие исторические модели танков 30-50х годов".

Ну так я тебя уже который раз спрашиваю, малолетний идиот, КВ-2 не существовал по-твоему?

В виде "Танк из Warhammer 40,000"?
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Дети такие дети. Игра про танки, а не про пони.

Пруф.

В отличии от тебя у меня с пруфами всё норм - https://worldoftanks.ru/

Что у тебя "норм"?)
Guest писал(а):Малорик! А теперь покажи где тут про "деды воевали" и про то, что в игре будут танки, только в том виде на которых деды воевали?

А теперь покажи где тут про то, что в игре не будет пони только в том виде на которых деды воевали?
#263556 Guest 19 май 2018, 15:20
И кстати, ты когда даёшь ссылку всё же сам читай:

"World of Tanks — культовая ММО-игра о бронетехнике"
Как видишь про танки ни слова.

"Разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины, реалистичный геймплей" ;)

Всё же ты близок с макаками. Тут ты прав.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron