Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#263557 Guest 19 май 2018, 15:31
Guest писал(а):"World of Tanks — культовая ММО-игра о бронетехнике"
Как видишь про танки ни слова.

Конечно не слова, танки же не бронетехника. Это деревотехника, правильно?

Guest писал(а):"Разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины

Я уже замаялся тебя спрашивать, КВ-2 - это какая машина? Не историчная? Её не существовало?

Guest писал(а):Всё же ты близок с макаками. Тут ты прав.

Guest писал(а):В виде "Танк из Warhammer 40,000"?

Шкурки, малолетний идиот, шкурки! А танк - КВ-2. Путать каждый раз теплое с мягким, и потом обвинять в том что они напутали других, типично для макак.

Guest писал(а):А теперь покажи где тут про то, что в игре не будет пони только в том виде на которых деды воевали?

А должно быть? Опять "сама придумала, сама обиделась". Почему я должен подтверждать твои фантазии? Так что это ты мне покажи!
#263558 Guest 19 май 2018, 16:01
Guest писал(а):
Guest писал(а):А теперь покажи где тут про то, что в игре не будет пони только в том виде на которых деды воевали?

А должно быть? Опять "сама придумала, сама обиделась". Почему я должен подтверждать твои фантазии? Так что это ты мне покажи!

Специально для всех близких к/с макакам была показана твоя же цитата, где ты спрашиваешь именно в такой формулировке. То есть помимо самого утверждения того что есть, ты потребовал такого же утверждения того что не будет.
Guest писал(а):Малорик! А теперь покажи где тут про "деды воевали" и про то, что в игре будут танки, только в том виде на которых деды воевали?


Ты показал свой источник. Так вот, либо ты показываешь цитату о том, что "поней не будет" либо ты соглашаешься с тем что официальные лица ВГ обещали про "деды воевали". И только про них. Так как ничего сверх этого в их словах не было.

И до сих пор предлагается "исторически достоверная техника" правда уже без обещаний по годам.
#263559 Guest 19 май 2018, 16:06
Guest писал(а):
Guest писал(а):"World of Tanks — культовая ММО-игра о бронетехнике"
Как видишь про танки ни слова.

Конечно не слова, танки же не бронетехника. Это деревотехника, правильно?

Кроме танков есть бронепоезда, специальная бронетехника, бронемотоциклы.
А от бронемотоциклов и до бронепони недалеко)

Guest писал(а):
Guest писал(а):"Разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины

Я уже замаялся тебя спрашивать, КВ-2 - это какая машина? Не историчная? Её не существовало?
Guest писал(а):Всё же ты близок с макаками. Тут ты прав.

Guest писал(а):В виде "Танк из Warhammer 40,000"?

Шкурки, малолетний идиот, шкурки! А танк - КВ-2. Путать каждый раз теплое с мягким, и потом обвинять в том что они напутали других, типично для макак.
[/quote]
В виде "танк из Warhammer 40,000" кв-2 не существовал.
#263561 Guest 19 май 2018, 17:01
Guest писал(а):
Guest писал(а):А теперь покажи где тут про то, что в игре не будет пони только в том виде на которых деды воевали?

А должно быть? Опять "сама придумала, сама обиделась". Почему я должен подтверждать твои фантазии? Так что это ты мне покажи!

Guest писал(а):Малорик! А теперь покажи где тут про "деды воевали" и про то, что в игре будут танки, только в том виде на которых деды воевали?

Дети такие дети. Снова теплое и мягкое сравнивают. Разработчики утверждали что будут определенные танки. Эти танки и есть. Ты себе придумал что каких то танков не будет и якобы тебе об этом говорили разработчики. Но пруфа у тебя нет. Поэтому ты придумал что должно быть утверждение про пони и просишь его с меня. Бреди малолетнего идиота.
#263562 Guest 19 май 2018, 17:02
Guest писал(а):Ты показал свой источник. Так вот, либо ты показываешь цитату о том, что "поней не будет".

Ты сам эту цитату приводил и сам сейчас утверждаешь, поэтому тебя же и процитирую.
Guest писал(а):до сих пор предлагается "исторически достоверная техника" правда уже без обещаний по годам.

Про поней там ни слова. Поэтому можно утверждать что их и не будет.
#263563 Guest 19 май 2018, 17:08
Guest писал(а):Кроме танков есть бронепоезда, специальная бронетехника, бронемотоциклы.
А от бронемотоциклов и до бронепони недалеко)

Разве что в фантазиях малолетних идиотов.

Guest писал(а):В виде "танк из Warhammer 40,000" кв-2 не существовал.

Пушка та же, гусли те же, броня та же. В такой комплектации танк существовал. Что не так? В шкурке дело? Так и танков с надписями "wargaming league" не существовало, и что? И на 44-100 никто тогда не наносил эмблему войск связи. А ещё танк с надписью Fury и танк с отпечатками ладоней на стволах были только в кино. За достоверной историчностью ползи в свою убогую тундру и теребонькай на неё.
Детские ожидания у него не оправдались, видите ли.
#263577 Guest 19 май 2018, 17:53
Guest писал(а):Про поней там ни слова. Поэтому можно утверждать что их и не будет.

В равной степени по твоей ссылке нет ни слова о не историчной технике. Поэтому что можно утверждать?)
#263578 Guest 19 май 2018, 17:57
Guest писал(а): За достоверной историчностью ползи в свою убогую тундру и теребонькай на неё.
Детские ожидания у него не оправдались, видите ли.

Ожидания "деды воевале" созданы словами официальных лиц ВГ. Так же эти ожидания создаются в первых же словах которые видит посетитель на главной странице по твоей ссылке.

Твой манямирок существует, но где-то отдельно)
#263579 Guest 19 май 2018, 18:00
Guest писал(а):
Guest писал(а):Про поней там ни слова. Поэтому можно утверждать что их и не будет.

В равной степени по твоей ссылке нет ни слова о не историчной технике. Поэтому что можно утверждать?)

Что КВ-2, который существовал, в игре будет. А бронепони, которого ты выдумал, и который не существовал, не был в проектах и которого даже больные наркоманы не фантазировали - не будет. Для каждого адекватного человека это очевидно. Кроме малолетних идиотов.
#263580 Guest 19 май 2018, 18:06
Guest писал(а):Ожидания "деды воевале" созданы словами официальных лиц ВГ. Так же эти ожидания создаются в первых же словах которые видит посетитель на главной странице по твоей ссылке.

Ещё, слушая ВГ, малолетние [цензура] ожидают что войдя в игру, они одним пальце будут нагибать 65% статистов. Естественно, в том, что это не так, и ожидания школьных ракалов не оправдались, виновата ВГ.
Guest писал(а):Твой манямирок существует, но где-то отдельно)

И это мирок не мой. Сначала ты тут ноешь, что нафантазировал себе что-то по словам ВГ, а в итоге твои фантазии с реальностью не сильно совпадают.
Это какое-то психическое расстройство, приписывать мне свои болячки?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron