Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#261480 Edrard 19 апр 2018, 20:04
Изображение

В World of Tanks прошёл первый этап общего теста версии 1.0.1, во время которого каждый мог испытать переработанный режим «Линия фронта». В самом же обновлении 1.0.1 мы запустим игровое событие на основе этого режима. Оно будет проходить несколько недель, и участвовать в нём сможет только техника VIII уровня.

Подробности об изменениях события на втором общем тесте ищите по ссылке.

Если коротко, то сейчас тестируется система уровней с прогрессом за эффективные действия. Об этом и поговорим подробнее.

Система уровней и званий

Ваш путь в игровом событии будет состоять из 30 уровней. Двигаться по ним вы сможете, получая звания в бою. Прохождение каждого уровня будет приносить вам ценные награды.

Как это будет работать? После каждого боя вы будете получать звание, аналогичное реальным военным званиям: начиная с рядового и заканчивая генералом. Они будут зависеть от вашего вклада в общее дело и достижений в бою.

За каждое заслуженное звание вам будет начисляться соответствующее количество Очков доблести, необходимых, чтобы перейти на следующий уровень (переход будут совершаться автоматически).

За достижение каждого уровня вам будут начисляться Очки снабжения, которые вы сможете потратить на открытие и улучшение боевых «расходников», и дополнительная награда (которая будут становиться лучше с каждым уровнем).

Всё заново

В ходе игрового события вы сможете выбрать опцию «Доблесть», которая полностью сбросит ваш прогресс и улучшения боевых «расходников». Это позволит вам пройти путь заново и ещё раз получить все награды.

Кроме того, использовав эту возможность, вы получите специальную награду, в которую войдёт определённое количество бон. И это не просто шанс пройти «карьерную» лестницу заново — сама награда будет лучше с каждым разом, когда вы принимаете вызов.

Опцию «Доблесть» за время игрового события можно выбирать три раза, а значит, награду вы будете получать ровно столько же раз.

Пополнение в рядах

Мы хотим, чтобы в «Линии фронта» поучаствовало как можно больше игроков. Поэтому, как только стартует игровое событие, всем танкистам будут начислены две арендные машины VIII уровня, которые вы сможете использовать исключительно в «Линии фронта».


Мы хотим, чтобы «Линия фронта» стала по-настоящему захватывающим игровым событием, для чего могут понадобиться некоторые балансные и игровые правки. Текущий список и ценность наград, а также действующие механики не финальные. Мы будем дополнительно настраивать их, основываясь на ваших отзывах и статистике.

До встречи на полях сражений!

#261494 Душв71 20 апр 2018, 08:26
Думаю засилье премов в этом режиме будет, ну и еще в него гарантировано пол рандома переползет, так как 8 уровням достало играть с 10. Я за долгое время попробую этот новый режим, в последний который я играл был лунный режим с шаротанками. Бм первый режим за долгое время который зайдет.

Re:

#261496 Dildosjova 20 апр 2018, 09:58
Нахрена эти новые/старые режимы? Они бы ещё тетрис сделали рукоjопы. Баланс нужно править пока остатки игроков не разбежались.
#261511 Душв71 20 апр 2018, 12:12
Dildosjova писал(а):Нахрена эти новые/старые режимы? Они бы ещё тетрис сделали рукоjопы. Баланс нужно править пока остатки игроков не разбежались.


Ну здесь будут играть только 8 с 8, какой никакой а баланс, это лучше чем играть с 9 и 10, но я с вами согласен, баланс это не приоритетная задача.

Re:

#261518 Очень солидный разработчик 20 апр 2018, 15:34
У игроков не правильное представление о балансе. Разработчики очень беспокоятся о своем балансе. Придумываю различные акции, разрабатывают новые режимы, вводят новые ветки и нации. Все это делается ради одного, ради баланса на банковских счетах. Вы донатите, баланс растет. Этот режим тоже выходит для поддержания баланса.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv