Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#260151 Edrard 20 мар 2018, 22:05
Изображение

Вы скачали обновление 1.0, однако производительность не позволяет получать удовольствие от игры? Мы готовы помочь вам! Вот несколько советов, которые помогут повысить производительность независимо от конфигурации вашего ПК.

Обновите драйвер видеокарты до последней версии

Nvidia, AMD и Intel регулярно обновляют драйверы для своего оборудования. Последние версии, как правило, повышают производительность, особенно в новых играх. Заходите на сайты компаний, чтобы найти эти версии. И обязательно убедитесь, что драйвер соответствует вашей операционной системе и вашей конкретной модели видеокарты. Если вы не знаете, какая именно видеокарта у вас установлена, воспользуйтесь функцией автоматического определения, которая есть на каждом сайте и позволит вам скачать подходящее программное обеспечение.

Просмотрите материал об обновлении драйверов видеокарты, чтобы выполнить установку правильно:

Тщательная проверка ПК

Многие программы работают в фоновом режиме, потребляя ресурсы, в том числе память и производительность процессора. Проверьте, не запущены ли у вас лишние процессы, которые могут влиять на игру. Попробуйте также очистить временные файлы, чтобы освободить пространство на жёстком диске, и убедитесь, что аппаратное ускорение DirectX включено. Ознакомьтесь с инструкциями, чтобы оптимизировать работу своего компьютера:

Запустите функцию автоматического определения

Запустите функцию автоматического определения, чтобы найти правильный баланс между FPS (количеством кадров в секунду) и качеством картинки для вашего компьютера.

Производите дальнейшие настройки

Наилучшего показателя частоты кадров в секунду можно добиться благодаря настройке параметров и поиску компромиссов. Если хотите произвести дополнительную настройку одной из предложенных предустановок, ознакомьтесь с полным руководством по настройкам.

Переключитесь на более низкую предустановку графики

Производительность может значительно повыситься, и вы сможете дополнительно настроить графику, сосредоточившись на основных настройках.

Снизьте настройку «Разрешение 3D-рендера»

Если это не помогает, попробуйте снизить разрешение экрана. Мы не рекомендуем делать это, если производительность клиента позволяет вам играть комфортно, поскольку тогда производительность вырастет, но качество картинки значительно снизится.

Обратитесь в Центр поддержки пользователей

Если вы всё перепробовали, однако по-прежнему сталкиваетесь с техническими трудностями, сообщите о них нам, подав заявку в Центр поддержки пользователей. Опишите проблему и действия, которые вы уже предприняли для её решения. Мы обязательно вам поможем!

Если клиент игры успешно обновлён до текущей версии, однако возникли проблемы при запуске или во время игры, прикрепите к заявке отчёт программы WGCheck: это поможет скорее решить проблему.

ПРИМЕЧАНИЕ: прежде чем обращаться в Центр поддержки пользователей, попробуйте запустить игру в безопасном режиме без сторонних модификаций, тем более, что после выхода 1.0 многие моды попросту перестанут работать. Если проблема осталась, подавайте заявку. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать, как запустить игру в безопасном режиме.

Config Tuner

Мы сделали специальную программу, которая позволит повысить производительность игры на минимальных настройках. Она называется Config Tuner и позволит вам ещё больше снизить качество изображения, повысив производительность игры, если она не позволяет вам запустить клиент с приемлемой частотой кадров на минимальных настройках.

Config Tuner  

Re:

#260158 Unname 20 мар 2018, 23:38
Почему нет совета , просто перестать играть в эту помойку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron