Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#260059 lis_42 19 мар 2018, 06:07
до изменения балансировщика всё было нормуль? значит задачка решается простым понижением уровня танка на один-два уровня(если совсем плохо),с сохранением танка как есть и поднятием доходности за счёт понижения стоимости снарядов получаем бонус к прокачке экипажа если мне память не изменяет

Re:

#260060 lis_42 19 мар 2018, 06:13
вроде взрослый мужик а думаешь как двоишник -читай внимательно условие задачи ,единственно что меня смущает это понижение стоимости танка если снизить ему уровень ,здесь стоит подумать о компенсации ну и поменять льгота на танк не льготного уровня ,например из прем магазина ,стоит вообще упразднить прем магазин-хочещь купить танк донать в саму игру а не сторонним дядям вот о чём нужно думать а не натягивать валенок на глобус

Re:

#260062 jove-gamno 19 мар 2018, 07:49
lis_42 я тебя понял, но не все твою дичь поймут - проще пиши.
моё мнение - это очень плохо когда трогают льготов - очень плохо.лично я не за какое кол-во голды не поменял бы е25- вообще ни за что! столько пота чтобы получить или купить, а потом тебе все меняют. вообще это выгладит как если бы ты купил товар, а через какое то время тебе магазин припёрся домой и изменил его качество. купил зантик, а через пол года продавец тебе из него самотык сделал. очень много людей уйдёт из игры. апаете, не то что нужно, вводите имбы, а на основные проблемы не смотрите. ап танков за гк менее важен нежели ап т55а, об.260 и малышей за лбз. Блин я столько крови оставил чтобы 260 получить, а простой ис7 лучше него, и любой школьник 40% его получает изи.
#312051 lavender0 01 мар 2024, 05:57
Thank you for sharing five nights at freddy's . There are a number of relevant topics that I have read about! Your piece, in contrast to others, had a strong impression on me. It is my sincere wish that you would continue providing us with incisive articles such as this one.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Реклама | Adv