Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#259985 Guest 16 мар 2018, 16:54
ТС донное ракообразное ))
WoT - АР-, мать ее -КАДА, о каких тактиках речь? Пиу-пиу и ол-о-ло раш по центру. Если слил, значит ты просто мало задонатил.
Когда ты, это наконец поймешь, Д-Н-О?

Re:

#259986 Guest 16 мар 2018, 17:08
Тебе дали шанс затащить, ты, а с.ка все прос.ал! И теперь говоришь, что игра виновата? Лично меня больше бесят турбо-победы, когда я просто не успеваю нанести урон противникам. Давно заметил после серии турбо-побед идут расклады в которых либо ты тащишь, либо сливаешься. Союзник ни при чем - как правило это просто боты. Если бы такого не было никто не брал Колобановых и прочих килло даги.
#259996 Stalupal.Igrov 17 мар 2018, 00:55
Автор говорит "надо было заряжать фугас" и после этого, когда он начал заряжаться, сам же переключает на голду. сам себе противоречит. КАК? а виновата команда. правильно. никак не автор
Тот хрен у которого такая куча боев просто урод.И сейчас играет столько идиотов, что играть вообще не хочется.То выталкиваю, то стреляют по союзникам ни с чего.Игра стала полное [цензура].У меня тоже было что снаряд пролетает сквозь танк без урона .Это виноваты разрабы.Они делают игру для себя
Тот хрен у которого такая куча боев просто урод.И сейчас играет столько идиотов, что играть вообще не хочется.То выталкиваю, то стреляют по союзникам ни с чего.Игра стала полное [цензура].У меня тоже было что снаряд пролетает сквозь танк без урона .Это виноваты разрабы.Они делают игру для себя

Re:

#260015 Guest 17 мар 2018, 12:32
не прикрытый подыгрыш противнику от вг вас просто вг слил

Re:

#260016 Guest 17 мар 2018, 12:33
не прикрытый подыгрыш противнику от вг вас просто вг слил
#260038 Korg-17 18 мар 2018, 10:21
У меня так ремонт не срабатывает,причём никак,ни мышкой,ни кнопкой,а бывает это только когда стопроцентный слив.

Re:

#260061 kavkas 1951 19 мар 2018, 07:40
в малых цехах , в горах , при забое овец , баранов, участвует Козёл провокатор. он просто выходит перед стадом, гордо блеет зовёт за собой и направляется на бойню. отара за ним, отсчитают голов 10 закрывают ворота, но при этом козла провокатора выпускают , забивают эту десятку, и снова выходит козёл с призывом к баранам. так и тот хрен, про которого говорит Володя, козёл провокатор, панты колотит и сам за предательство в шоколаде

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv