Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#260010 писаю на разработчиков 17 мар 2018, 10:30
это конченая игра -25 турбо сливы турбо победы не пробитие 152 мм снарядом с пробитием за 300 мм картонной 50 мм брони под прямым углом и многое другое в этой недоигре напрочь отбили желание играть и это 1,0 не вернут меня в игру пусть сами играют в свое конченое д.о!

Re:

#260165 Sergey 21 мар 2018, 07:10
Видео похоже озвучивал параноидальный маньяк. Который не менее 8 часов в сутки проводит в игре. А что касается обновления, оно и правда убогое. Графика стала лучше, но это просто несоизмеримо с огромным количеством багов, не дозагрузка танков, загрузка ангара и собственно самого боя происходит так долго, что просто ищешь кнопку выход. а её нет :( Сам бой, после примерно 30 сек, происходит жуткое проседание фпс (с 60 на моём ПК, до 10) на несколько секунд, потом восстанавливается, но чувствуются тормоза, хотя и пинг 30 и фпс 60. Нужно было исправлять жесткие недоработки, которые описаны в ниже комментарии. не адекватные не пробития, не работающий балансировщик при большом кол-ве игроков (когда 10 боев из 10, заканчиваются со счетом 3х15, 15х4) это должен быть реальный повод призадуматься. а не графика. В графике, конкурент новым релизом забил очередной гвоздь в гроб WG.

Re:

#260175 Guest 21 мар 2018, 09:22
Карты стали реалистичнее, играть стало интереснее, улучшилась видимость в снайперском режиме. ФПС у меня около 50 - 10. Но с моей видеокартой GFX 670, я не могу полностью использовать все возможности , приходится искать компромисс между качеством графики и скоростью игры. У меня процессор I 7- 8 ядер, оперативка 8 ГБ, неплохая материнская плата и т.п. , средний игровой комп, сегодня он стоит примерно 70-80 т.р., не каждому доступно, а что делать тем, кто играть пытается на Celeron, консолях и планшетах? Они же будут тупо висеть! )
Вчера заметил, меньше раков стало, может быть это обновление отсеяло часть малолетних "танкокиллеров" которые играют на турбосливах?) Дай то бог, а то в рендоме играть стало невозможно, бездумные стычки и сливы одни.

Re:

#260176 Разрабам 21 мар 2018, 09:29
И ещё мне просто интересно для кого новый премиум танк Samui 8 уровня? Встретил его вчера на Защитнике, раскатал мгновенно, он не конкурентный совсем, а стоит около 3000 рублей! За что? Уважаемые разработчики, в стране кризис, снижайте ценник на премы, особенно на такое УГ как французские ТТ. А лучше не засоряйте магазин всяким шлаком!) Альфа в 200-250 в игре уже не актуальна.

Re:

#260185 Guest 21 мар 2018, 12:11
У меня комп не тянет вообще перестал играть теперь

Re:

#260186 Guest 21 мар 2018, 12:12
Хотя уже успел купить новый прем(()

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv