Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#259926 Edrard 15 мар 2018, 14:56
Изображение


Сегодня на супертест выкатывается новый прототип карты с азиатским сеттингом. Прототип настолько новый, что у него еще даже нет рабочего названия. Это будет большая карта размеров 1000*1000 метров. Прототип экспериментальный: будет протестирована большая зеркальная карта в реалиях World of Tanks. Далеко не факт, что эта локация выйдет в релиз на основных серверах Мира танков.
В игровом плане это полуоткрытая карта, с открытыми пространствами и наличием укрытий от прострелов. Базы расположены друг на против друга в западной и восточной части локации.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Можно выделить три основных направления:
• Город в центральной части карты. Место для позиционных боевых действий. Именно здесь будут разворачиваться основные сражения на карте. Позиция предоставляет широкие возможности для ведения боя: множество укрытий из-за которых можно вести огонь и которые скроют от огня вражеских САУ. Несмотря на наличия укрытий, эта часть карты тесно связана с другими направлениями – в зависимости от развития боя, существенную поддержку вам смогут оказать союзники с флангов.
• Холмы в северной части. Место для ведения боя на дистанции. Есть несколько вариантов развития боя на этой части карты: сдерживание врага на фланге и огневая поддержка союзников в центре; рейды средних танков для прорыва фланга; действия легких танков для «засвета» соперника и многое другое.
• Проезд вдоль озера. Место для рискованных ребят, готовых ради победы пройти по краю. Может использоваться как для «засвета» врагов, так и для быстрого занятия выгодных огневых позиций.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re:

#259933 Guest 15 мар 2018, 16:19
живн0сть из вг продолжает делать тупые коридоры для такой же ЦА и как обычно половину карты занимает вода

Re:

#259960 моё имя 16 мар 2018, 13:54
кривая карта, если люди, работающие над этой картой не знают как заполнить карту объектами, так пускай попросят арт-дизайнеров они нарисуют нормальную концепцию карты. а так смотришь на одиноко торчащий камень, за которым предположительно должно прятаться ЛТ, а сверху над камнем висит какой-то убогий валун. и тут понимаешь что все это убогое как нависающий валун.
#259998 Андрей42 17 мар 2018, 02:38
Пугают этими новыми картами, а по факту уберут пару старых, а в Париж снег насыпят и скажут, что это новая карта "Зимний Париж".

Re:

#260067 Guest 19 мар 2018, 08:01
Да в Азии были эпические танковые сражения. Ждём южную Америку и Австралию, и Луну тоже. Как же деды воевали, ага. На бумажных танках, в Азии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv