Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#259823 Edrard 13 мар 2018, 16:41
Изображение

Танкисты!

Подведём итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 6 по 12 марта. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2 000, победители конкурса цитат — по 1 000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3 000 достаётся chelyabinsk41_45.

Коуб недели


I место

kovkid
sniper_01

Love is...
...когда ты оставляешь ей какого-нибудь шотного «Батчата», чтобы она добила, а она уступает его тебе, потому что тебе он важнее; и в итоге этот самый «Батчат» забирает вас обоих, ибо нечего тут любезничать.

II место

Buntagor XRay_

Научный факт: обезьяны улавливают закономерность после третьего повтора.
Вопрос: cколько поражений потребуется союзникам, чтобы понять, что брошенный фланг — это неминуемый проигрыш?
Варианты ответов:
а) >100;
b) >1000;
c) мы ещё цифры не проходили;
d) а при чём здесь обезьяны?
P. S. Навеяно ранговыми боями.

III место

lingvist030398 MHE_HE_O4EHb_XOPOLLIO

Разгар боя, у союзного Т-10 фраг. Два. Пять. Семь. Под конец боя набивает 11 фрагов. Думаю, норм тащит. В чате ему пишут «молодец», «красавчик» и так далее.
Т-10:
— Простите меня.
Союзники:
— ?
Т-10:
— Я не специально. Простите!
В послебоевой статистике всё сразу стало понятно: 11 фрагов и... 257 урона! 

IV место

Tuxo_paku_nanka_c_BaMu KO3A_MAHbKA

Всем танкистам, не зашедшим 8 марта в игру, надо обязательно начислить сколько-нибудь дней према. За мужество!

V место

scrooge1 Foggy_T

Идёт бой, мы сливаем. Меня убивают в числе последних. Из союзников остаётся один недобиток с 47% побед. Против него 6 танков, есть и выше уровнем.
Пишу в чат:
— Бери «Колобанова».
Выхожу из боя и иду спать. На следующий день захожу в игру и вижу результаты боя: наша победа, у него «Колобанов».
Блин, ну как он это сделал-то?

VI место

Carpenter _Ivanov__

— Чем поздравишь своих женщин 8 Марта?
— Супруге, как обычно, цветы. А своей жабе премиум аккаунт на месяц и новый танк.
— Какой ещё жабе?
— Которая душила меня весь год. 

VII место

MAXLEV_2014 BA3_2101_43

В обновлении 1.0 вместо Ангара танк стоит в лесу. Отсюда следует, что не придётся больше покупать слоты, так как в России леса большие и танков туда поместится бесконечное множество.

Спецприз 2 000: KocoJIanbI4.

Спецприз 1 000: DEHAPT_666.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный. Победители выбираются по рейтингу, набранному за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио Wargaming.FM.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы узнаете из .

Перейти на WarGag  

Re:

#259863 Guest 14 мар 2018, 16:12
вообще не смешно

Re:

#259922 Guest 15 мар 2018, 12:56
Кейсы всего за 95 рублей!
http://wo t-leader-partner.ru/?r=559411

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv