Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#258655 Edrard 14 фев 2018, 19:45
Изображение

Друзья!

13 февраля мы запустили обновлённый сайт Центра поддержки пользователей. Это не косметические изменения, а настоящая глубокая переработка. Мы сделали Центр поддержки максимально удобным, структурированным и информативным

Разделение по играм

Одна из главных особенностей нового сайта Центра поддержки пользователей в том, что у каждой игры есть свой раздел.

Максимум информации об игре

В разделе, посвящённом каждой игре, вы найдёте:

  1. Базу знаний по всем вопросам. Чтобы перейти к ней, кликните по иконке нужной категории.
  2. Технические новости по игре. Теперь они располагаются сверху в разделе «Часто задаваемые вопросы». Нажав на название одной из них, вы перейдёте на страницу со всеми техническими новостями по игре. Также они будут доступны в колонке слева, в разделе «Актуальные вопросы».
  3. Информацию о состоянии игровых серверов.
  4. Ваши заявки в Центр поддержки пользователей и их статус.

База знаний

Каждая категория Базы знаний разбита на разделы. В них вы найдёте статьи с инструкциями, как решить ту или иную проблему самостоятельно. 

В левом блоке вы обнаружите список для быстрого доступа к каждой категории Базы знаний и последние технические новости в верхней графе «Актуальные вопросы».

Создание заявки в Центр поддержки пользователей и мини-ответы

Если вы не нашли решения своей проблемы в Базе знаний, создайте заявку в Центр поддержки пользователей, нажав на специальную кнопку. Вы обнаружите её на главной странице каждого игрового раздела под списком категорий, а также в конце каждой статьи Базы знаний.

Выберите категорию, к которой относится ваша проблема, и нажмите кнопку «Продолжить».

Чтобы вы могли как можно точнее сформулировать свой вопрос или проблему, у каждого обращения есть несколько дополнительных подкатегорий. Если вы ошиблись с выбором, всегда можно вернуться к предыдущему шагу, просто кликнув по его названию. На скриншоте ниже показан весь процесс составления заявки.

В большинстве случаев на последнем шаге перед подачей заявки вы увидите мини-ответ — краткое руководство или подсказку с советами и ссылками на статьи Базы знаний, относящиеся к вашей проблеме. Ниже на скриншоте — цепочка подкатегорий и мини-ответ на один из самых распространённых финансовых вопросов.

Если вы не получили ответа на свой вопрос и не решили проблему при помощи Базы знаний, заполните заявку и отправьте её в Центр поддержки пользователей. Информация о статусе вашего запроса будет доступна в разделе «Мои заявки».

Если вы нашли неточность или ошибку на сайте обновлённого Центра поддержки пользователей или хотите оставить свои пожелания и предложения — пишите в теме для обсуждения на официальном форуме World of Tanks.

Удачи в игре и скорейшего решения любых проблем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron