Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#256124 Душв71 17 янв 2018, 09:33
dfx писал(а):Опять вся халява досталась статистам, с кучей премов в ангаре ((


А вы то проверяли их стату? Я проверил, там в основном средние - хорошие, как таковых статистов в начале не нашел, по поводу технике хз, не смотрел. Сам оставлял поздравление и на приз не надеялся, так как имею кучу танков(4 8 уровня, кучу 4 4 уровня, 4 5 уровня, 2 6 уровня)(2-8ки выиграл за ящики + 3 4 уровня), так что не жалею, да и поздравления мы от души оставляем, а не из-за премов.

ser1968 писал(а):Обратил ли кто из вас, дорогие форумчане на условия конкурса и как будут разыгрываться призы? Там они сами прокололись и откровенно написали (скриншот сделал), что разыгрывать будут среди игроков с УЧЕТОМ их СТАТИСТИКИ! Соответственно если ваш рейтинг в ВГ не велик (а слить его вам помог ВБР), то и вас как кондидата на призовое место даже рассматривать не будут! Тот же принцип действуем и в ЛРН и прочих конкурсах от ВГ. Так что вы как хотите а я отваливаю. Быть в роли масовкки не хочу!


Ваш рейтинг вг ниже 1к? Тогда вам лучше вообще удалить игру и не мешать играть другим.
#256131 VEDANTA 17 янв 2018, 12:27
ser1968 писал(а):Искренне рад за игроков получивших прем-танки! А вот к вот-нюс я более ничего писать не буду .!. да и ни в одном конкурсе от ВГ тоже. Пустая трата времени. Обратил ли кто из вас, дорогие форумчане на условия конкурса и как будут разыгрываться призы? Там они сами прокололись и откровенно написали (скриншот сделал), что разыгрывать будут среди игроков с УЧЕТОМ их СТАТИСТИКИ! Соответственно если ваш рейтинг в ВГ не велик (а слить его вам помог ВБР), то и вас как кондидата на призовое место даже рассматривать не будут! Тот же принцип действуем и в ЛРН и прочих конкурсах от ВГ. Так что вы как хотите а я отваливаю. Быть в роли масовкки не хочу!

по поводу статистики конкретно касалось техники так-как я в основном птвод мне и досталось пт
#256321 Cratega 18 янв 2018, 20:53
Спасибо за приз, честно говоря, не надеялся. Почитал коммены не получивших приз.Оказывается, я работаю на ВГ, статист(можете проверить стату в игре, ник тот же), или подставной "свой". В подобном конкурсе участвую второй раз.
#256813 VEDANTA 24 янв 2018, 21:20
Призы будут начислены в течении 24 дней непосредственно на ваш аккаунт.
Скажите начисления буду с момента опубликования новости(15 января) или с 1 го числа просто сегодня 24 января а подарка еще нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron