Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#255563 Edrard 11 янв 2018, 07:50
Изображение

Командиры!

Продолжаем выбирать подарки для себя и друзей-танкистов! С новогодними предложениями Премиум магазина сделать это можно проще и выгоднее. С 15 декабря по 15 января вас ждёт множество акций с премиум техникой и специальными скидками.

Новый день — новая акция. Следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

С 11 января 8:45 (МСК) до 12 января 9:25 (МСК) действует скидка 30% на пакет с VIII FV4202 .

Если танк уже есть

Если FV4202 у вас уже есть, то при покупке пакета вам будут начислены слот в Ангаре и боевая задача, а вместо машины — 5 110.


О задаче на x5 опыта

Условия:

  • Победить в бою.
  • Попасть в топ-10 команды по опыту.

Награда:

  • боевого опыта по итогам боя.

Ограничения:

  • Только случайные бои.
  • Только для FV4202.
  • Задача действует начиная со второй победы в день на этой машине.
  • Можно выполнить 15 раз на пакет.
  • Задача бессрочная.

О ежедневных акциях в Премиум магазине вы можете также узнать из Праздничного календаря 2018.

Празднуем Новый год вместе!

Получить скидку 30%! 

#255564 сиш 11 янв 2018, 08:34
вот ньюс продались картошке? раньше были сливы, более детальные пояснения технических работ, да и вообще все новости картошки читались тут более развернуто, а сейчас что? тупо копипаст с реф ссылками? жесть. показатель
#255565 Душв71 11 янв 2018, 08:34
Встречался с этим танком играя на центурионе, достойный противник, если бы знал что не будет продаваться т26е5(мб будет, еще несколько дней осталось) купил бы этот танк, жаль что скидки не будет уже.
А вообще народ посоветуйте, у кого есть оба танка FV 4202 и T26E5, что из этого комфортней, на чем легче играть, урон набивать?
#255569 Петушок 11 янв 2018, 11:03
Душв71 писал(а):Встречался с этим танком играя на центурионе, достойный противник, если бы знал что не будет продаваться т26е5(мб будет, еще несколько дней осталось) купил бы этот танк, жаль что скидки не будет уже.
А вообще народ посоветуйте, у кого есть оба танка FV 4202 и T26E5, что из этого комфортней, на чем легче играть, урон набивать?

Поиграй в жизнь.А не в это убогое [цензура] от ВГ.В этой игре уже не чего не осталось от того что было раньше.Даже глобальные перемены не вернут былой славы.Даже откат до 0.6.1 не чего не вернет.Прошло время.Жадность сгубила компанию и все её проекты.На корабли надеялся но и они ушли в небытие.
#255571 Guest 11 янв 2018, 11:46
Петушок писал(а):
Душв71 писал(а):Встречался с этим танком играя на центурионе, достойный противник, если бы знал что не будет продаваться т26е5(мб будет, еще несколько дней осталось) купил бы этот танк, жаль что скидки не будет уже.
А вообще народ посоветуйте, у кого есть оба танка FV 4202 и T26E5, что из этого комфортней, на чем легче играть, урон набивать?

Поиграй в жизнь.А не в это убогое [цензура] от ВГ.В этой игре уже не чего не осталось от того что было раньше.Даже глобальные перемены не вернут былой славы.Даже откат до 0.6.1 не чего не вернет.Прошло время.Жадность сгубила компанию и все её проекты.На корабли надеялся но и они ушли в небытие.

+100500!
#255574 Душв71 11 янв 2018, 12:08
Петушок писал(а): Поиграй в жизнь.А не в это убогое [цензура] от ВГ.В этой игре уже не чего не осталось от того что было раньше.Даже глобальные перемены не вернут былой славы.Даже откат до 0.6.1 не чего не вернет.Прошло время.Жадность сгубила компанию и все её проекты.На корабли надеялся но и они ушли в небытие.


Ну смотри, играю я с 2012 года, у меня всего 12к боев, так что да я больше в другие игры играю, или видео смотрю или читаю, или вот например во вторник и среду по 2 часа в спортивный зал сходил. Да и я люблю просто поработать на даче, порыбачить или грибы пособирать, или просто погулять, компьютер идет только потом. Да и доначу редко, хотя сейчас жду танк чтобы купить, т26е5. Согласен баланс в ж., но арту уже порезали, это уже +. Да в корабли не играю.
#255605 Guest 11 янв 2018, 12:37
Душв71 писал(а):
Петушок писал(а): Поиграй в жизнь.А не в это убогое [цензура] от ВГ.В этой игре уже не чего не осталось от того что было раньше.Даже глобальные перемены не вернут былой славы.Даже откат до 0.6.1 не чего не вернет.Прошло время.Жадность сгубила компанию и все её проекты.На корабли надеялся но и они ушли в небытие.


Ну смотри, играю я с 2012 года, у меня всего 12к боев, так что да я больше в другие игры играю, или видео смотрю или читаю, или вот например во вторник и среду по 2 часа в спортивный зал сходил. Да и я люблю просто поработать на даче, порыбачить или грибы пособирать, или просто погулять, компьютер идет только потом. Да и доначу редко, хотя сейчас жду танк чтобы купить, т26е5. Согласен баланс в ж., но арту уже порезали, это уже +. Да в корабли не играю.


И где ж арту порезали, в каком месте. Постоянно в стане если на тяже, и прилетает от нее дай боже.
#255606 Душв71 11 янв 2018, 12:43
Guest писал(а):И где ж арту порезали, в каком месте. Постоянно в стане если на тяже, и прилетает от нее дай боже.


Ну хотя бы не каждый бой прилетает по 1к за попадание. А так да нужно еще резать.
#255607 ВБР должен быть 5% 11 янв 2018, 13:22
Резать арту нельзя. Скорее надо вернуть её к уровню 8.6 патча чтобы убивала ПТ и ЛТ или выводить из игры полностью как класс. Опять же - ВГ не пойдёт на кардинальные изменения, у них "кишка тонка".
По танку - сабжевому танку, было лень его брать при замене. Видеть его после 10 уровня на 8 как то противно. Поэтому не беру его, хотя и не так плох этот прем, как тот факт - что прем танки без прем акаунта это деньги на ветер.
Если готовы донатить ВГ постоянно - берите. (но знайте, что Цент АХ - так себе 10ка и ваш экипаж будет просто жить в преме).
#255608 Душв71 11 янв 2018, 13:34
ВБР должен быть 5% писал(а):По танку - сабжевому танку, было лень его брать при замене. Видеть его после 10 уровня на 8 как то противно. Поэтому не беру его, хотя и не так плох этот прем, как тот факт - что прем танки без прем акаунта это деньги на ветер.
Если готовы донатить ВГ постоянно - берите. (но знайте, что Цент АХ - так себе 10ка и ваш экипаж будет просто жить в преме).


Про то что кишка тонка полностью согласен.
Ну я сейчас играю на центе 7.1, он меня полностью устраивает, думаю дальше него навряд ли пойду, так как цент 7.1 сам как 10ка, прем хочу просто для относительно комфортной игры, старые надоели(т34, супер перш, тип из ящика почти не играл).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv
cron