Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#251375 Edrard 20 ноя 2017, 18:03
Изображение

Эй, танкист! Зима ещё не началась, а холод уже успел достать? Знаем один отличный способ согреться — очень увлекательный и вполне легальный. Смотри финал Золотой серии WGL в это воскресенье — похоже, будет настоящая жара.

Вот расклад: групповой этап завершён — победа пока что за Tornado Energy. Но точки над i расставит последний, самый важный и ответственный этап. 26 ноября 2017 года четыре лучшие команды сезона сразятся в LAN-финале, где разыграют чемпионский титул. Именно в этот день мы узнаем, кто в новогоднюю ночь будет уплетать оливье, позвякивая золотыми медалями о тарелки.

Разумеется, мы организуем для тебя полномасштабную шоу-трансляцию, а ты сможешь не только посмотреть решающие игры, но и получить множество призов.

Как завершился групповой этап?

В групповом этапе, который длился семь игровых недель, участвовали восемь команд. Четыре лучшие отправляются в LAN-финал.

Место Команда Очки Призовые
I Tornado Energy 33 48 000 $
II RUSH 30 43 000 $
III Unique 30 26 000 $
IV Not So Serious 29 20 000 $
V ROSTSELMASH 22 15 000 $
VI Impact Gaming 18 13 500 $
VII Cascade 6 10 500 $
VIII Brain Storm 0 9000 $

Смотри турнирную таблицу на сайте Лиги

Кто играет в финале?

В финал второй сезон подряд выходит эта четвёрка «знатоков». Самые сильные и стабильные команды СНГ!

  • Tornado Energy
  • RUSH
  • Not So Serious
  • Unique
Tornado Energy

Однозначно фавориты сезона. Чемпионы не только группового этапа, но и всех турниров, в которых принимали участие за последний год. Это не призрачная, а самая настоящая угроза для соперников. Их боятся все.

RUSH

Все помнят этих ребят как Natus Vincere. Легендарная команда, властвовавшая в мировом киберспорте долгие годы. Впрочем, в последнее время коллектив несколько сдал позиции. Огромный опыт, самый звёздный состав и Дмитрий LeBwa Палащенко в роли менеджера — слагаемые, которые вполне могут привести команду к успеху.

Not So Serious

Возможно, самый весёлый и безбашенный коллектив Золотой серии. Вернувшийся после годичной дисквалификации одиозный лидер Егор Levanta Зубарев и топовые стрелки в составе совершенно не признают авторитетов и могут как проиграть бой «пять танков на два», так и смести любую команду с карты за 45 секунд. Они точно будут играть ярко!

Unique

Самые молодые бойцы, которые великолепно выступают уже второй сезон подряд. Приобретённый в предыдущем финале опыт должен помочь команде справиться с нервозностью и выступить гораздо лучше. В остальном у Unique есть всё, чтобы выиграть бой с любым соперником.

Как пройдёт финал?

Финал Золотой серии WGL пройдёт в студийном формате в киевской студии компании StarLadder.

Четыре коллектива сыграют два полуфинала и финальный матч, все поединки пройдут по системе BO13 (до семи побед одной из команд). Прямая шоу-трансляция начнётся 26 ноября в 13:30 (МСК).

Ну и призы — кто ж их не любит, верно? Во время трансляции мы разыграем всё, что у нас для тебя приготовлено. Следи за новостями: обо всех конкурсах и квестах мы расскажем в ближайшие дни.

Полезные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv