Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#251223 Игрок61% 16 ноя 2017, 21:34
Господа[цензура]рабам респект за графон уровня ведьмака третьего. Будет хотя бы повод почаще в игру заходить, ибо с графоном сливаться будет приятнее. Благо, что комп потянет любой ультра графон. Играть на минималках не вижу смысла, ибо я не ради статы играю. А то что 61%, дык мне без разницы - как то само собой получилось. Но на минималках никогда ни в одну игру я не играл. Потому для меня больше графона только плюс любой игре.

эм.у кого-то есть желание и время "любоваться" этими "красивостями"? Видимо только мне достаются команды с режимом турбослив/турбовин.

У меня желания предостаточно! рецепт просто, катаю на китайских льготах на фулл голде с 250мм пробоя. Выше 8-го уровня не играю категорически по причине турбо боёв. Я уж не знаю, с чем это связано, но на 6-8 уровнях бои в 2 раза дольше, чем на 10 уровнях.

Re:

#251224 Guest 16 ноя 2017, 23:19
Класс! но оптимизацию, все же я бы подтянул. Катал на тесте 1е 12 карт - на средних и минималках фпс до 100 доходил, но если включить все по красоте. А ноут новый в топ комплектации покупать не охото.

Re:

#251233 Guest 17 ноя 2017, 08:31
Я как-то не слежу плотно за игрой.
Но, по видимому, тысячи игроков завалили форумы и прочие ресурсы требованиями сделать игру красивее. И вот, под этими требованиями, разработчики тратят тысячи человекочасов и миллионы долларов на решение этих горячих проблем.

зы. не, а чё. и протестов почти не будет (лузеры с калькуляторами не в счет, от них все равно почти никаких доходов для вг), зато какой-то движ в игре и можно предъявить - вот наша работа.

Re:

#251256 Dildos jova 17 ноя 2017, 14:13
В нашей нищей стране все играют на калькуляторах. Но невероятная команда художников рисует цветочки с прикидом на западную аудиторию, где играет 20 тыс.человек. А на наши требования править баланс клали с высокой колокольни. Поэтому и нет им доната. Пусть рисуют дальше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv