Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#251146 Edrard 15 ноя 2017, 18:58
Изображение

Уважаемые игроки!

В качестве компенсации за недавнюю недоступность личных боевых задач вам будут начислены один бланк приказа и одна девушка-танкистка.

Важно знать

  • Компенсация начисляется при входе в игру.
  • Рекрутировать девушку-танкистку вы сможете, нажав на кнопку в нотификации в правом нижнем углу экрана:
  • Компенсация положена всем игрокам, зарегистрировавшимся в игре до выхода обновления 9.20.1, у которых была исследована техника IV уровня и выше .
  • Внимание! Получить компенсацию (рекрутировать танкистку) необходимо до выхода обновления 9.21 — потом эта возможность пропадёт.

Re:

#251162 00_Pooh 15 ноя 2017, 20:04
когда обновление 9.21 будет?

Re:

#251165 Ksandr 15 ноя 2017, 21:26
а бабец то бракованый
#251166 Сергей Ост 15 ноя 2017, 22:00
Ksandr писал(а):а бабец то бракованый

дык они предупредили что ноль перков, этож крахоборы, жаба задушила по стандарту дать с прокачанным перком, ппц просто!
#251168 вапывапы 16 ноя 2017, 00:35
Сергей Ост писал(а):
Ksandr писал(а):а бабец то бракованый

дык они предупредили что ноль перков, этож крахоборы, жаба задушила по стандарту дать с прокачанным перком, ппц просто!

и фотку с именем не сменить - пустые окна
#251169 AlexO_Meget 16 ноя 2017, 04:04
Вот этого я не догоняю: нафига так закрутили-то? Это что, их "доблестные маркетологи" просчитали, что негативная новость WG сейчас лучше, чем позитивная?
Лично я про эту "компенсацию", исходя из своего опыта, думаю, что ВГ вообще не стоило её затевать - получилось лишь только хуже: пообещали "конфетку" за свой косяк, а потом у этой "конфетки" трясущейся от жадности рукой отрезали большую часть сладости :)
#251170 fitbek 16 ноя 2017, 06:56
ага сначала думал класс,а получил атас.разъяснили на сайте-(Внимание! Девушка-танкистка будет начислена с нулевым навыком "Боевые подруги", но без опыта для изучения одного любого дополнительного навыка или умения.) только это сути не меняет-Кручу–верчу запутать хочу :-/
#251173 Профессор 16 ноя 2017, 10:02
Вчера хотел глянуть стрим какого то нагибатора и таких не обнаружилось,то ли все катают марш наций с подставухами,то ли просто все как я забили на танки до лучших времен.
з.ы.компенсация [цензура].лучше бы засчитали те задачи,которые реально игрок выполнил,ведь у них все результаты никуда не исчезают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv
cron