Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#251083 Edrard 14 ноя 2017, 17:47
Изображение

Танкисты!

Мы снова подводим итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», в этот раз за период с 8 по 13 ноября. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2 000, победители конкурса цитат — по 1 000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3 000 достаётся _6ypatuno_.

Коуб недели


I место

CtacParadox
strashnyi2011

Вечером 7 ноября, в последний из трёх выходных дней, звоню коллеге — заядлому «танководу»:
— Как прошли выходные?
Ответ поразил:
— Как, прошли?!

II место

palach1715 kovkid

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь... Я как выполнял ЛБЗ, так её и выполняю.

III место

SAPAN _IL76_

Ночью закончился бан чата. Сегодня зашёл в «Танки»: 7 боёв — 7 сливов!!! Союзники ползают как варёные раки — НАРЫВАЮТСЯ И ПРОВОЦИРУЮТ!!!

IV место

Otto_Kruger MegaArchDeViL

— С самого начала бой не задался. Сразу умер «светляк», и мне пришлось весь бой самому высвечивать противников на СТ. ПТ-САУ очень неумело отстреливали по засвету, половина вообще не попадали! Постоянно глушила вражеская арта, а наша вообще умерла на третьей минуте. Но всё же, добившись с трудом численного превосходства, мы доехали до остатков противника. Но за две минуты до окончания боя последний враг успел встать на захват. Я, как последний СТ в команде, поехал сбивать захват. Успел сбить, когда захват перевалил за 95%. Бой сильно затянулся, но всё же на последних секундах мы победили...
— Петрович, если ты ещё хоть раз в объяснительной по поводу опоздания напишешь про «Танки», я тебя точно уволю!

V место

Zippo_PR0 Gelikaon777

ГК, обратный отсчёт в бой, один ИС-7 стоит и не двигается с места.
— Санёк, ты чего там, поехали! — кричит соклановец.
В ответ через некоторую паузу женский голос:
— Пока мусор не выбросит, никуда не поедет! 

VI место

Zevs066 Pterinochylus

Хорошо смеётся тот, у кого КД быстрее проходит.

VII место

TigerVasil SteelnGun

Чей-то коммент в чате после того, как другой пацан затащил победу:
— Сын замечательной женщины, я твою маму поздравлял и всем в пример ставил.

Спецприз 1 000: WAT808, rudik404, LLIypka_cJleguT_3a_HkBg, 1SHOT1, vladlkleo, CAHTA_B_KOMATO3E, Wulf822, Rainwind.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный. Победители выбираются по рейтингу, набранному за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Конкурс «Душа компании» — уже в пятницу 17 ноября.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио Wargaming.FM.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы узнаете из .

Перейти на WarGag 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron