Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#248010 ГОСТЬ 25 сен 2017, 19:39
Нууу.заныли уроды, в кои то веки нормално апнули, как тут же продажные водомесы открыли варежку. Открыли то почему? Да потому что никто ее не качал из этих водомесов, это же страдать придется. Они же на фв183 развлекались. Трамвай 921 ты просто жалкая и ничтожная личность. У меня слава богу есть 4005 и это будет долгожданный подарок за все те мучения что выпали на мою долю.

Re:

#248027 agentxx 26 сен 2017, 06:56
Не будь глупцом, у твоих водомесов пресакков полно, а прокачать новую ветку уж не трудно. Скорее ты ноешь потому что он у тебя в ангаре. Дисбалансен - да, дураку понятно. Просто это нынешняя политика ВГ, вводить имбу в малопрокачанной ветке, когда народ прокачает, нерф.

Re:

#248029 гость 26 сен 2017, 07:48
agentxx не будь наивным.ты что - альтруист? тут каждый за свое око переживает. эти трамваи до сих пор переживают что вафлю е100 вывели и им нас_рать на баланс.

Re:

#248042 Guest 26 сен 2017, 10:18
Я нормально ориентируюсь в реалиях. Что же касаемо моего альтруизма, не знаю к чему это было сказано, разговора обо мне не было. Говорится о новом имбоватом аппе. "Нормально апнули" потом весь рандом взвоет от этого аппа. Сам опробовал на тесте. Подвижность позволяет обходить противника и наносить урон с фулл дамагом. Алёшки как и положено будет сливаться и ныть что не нОгебает, а опытные игроки будут ломать рандом.

Re:

#248048 ГОСТЬ 26 сен 2017, 10:37
Ну да. опытных то много, это алешек же мало. А альтруист потому что беспокоишся за игру. В ней уже и без бабахи много чего ломающего хватает.

Re:

#248060 Гость 26 сен 2017, 12:05
Не знаю чего плохого в этой ветке. начиная с 7 лвл в кайф пошла! Точные, подвижные, до 9 лвл маскировка нормальная. Конвей уже светится сильнее но пушка огонь, 6,5 кд, сведение очень быстрое, подвижная. Мне кажется как раз 10 лвл был немного нелогичен из-за неповоротливости и нерасторопности и сильно проигрывал на фоне 7,8,9 лвл. Сейчас подтянут его и будет норм. Думаю что эта ветка очень любит правильной прокачки экипажа как никакая другая, вот и все. и будет вам счастье.

Re:

#248086 Диванный генерал 26 сен 2017, 16:57
ГОСТЬ 25-09-2017 20:39
Нууу.заныли уроды, в кои то веки нормално апнули, как тут же продажные водомесы открыли варежку. Открыли то почему? Да потому что никто ее не качал из этих водомесов, это же страдать придется. Они же на фв183 развлекались. Трамвай 921 ты просто жалкая и ничтожная личность. У меня слава богу есть 4005 и это будет долгожданный подарок за все те мучения что выпали на мою долю.


Абсолютно согласен.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv
cron