Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#247915 ййййй 23 сен 2017, 18:03
Дебил дебилом, я тебе наглядно могу доказать, что ты не прав, просто нужно пару боев откатать в тренировочной комнате и все. Я уже несколько раз доказывал друзьям рачкам, что рандом не так сильно влияет на исход боя.[/quote]
о умный,ну ка обьясни мне как такое может быть,выстрелил по противнику не пробил,хотя должен был,выстрелил еще раз по нему, рикошет,еще выстрел,гусля, мне аж интересно стало, начал стрелять строго по нему, он на месте стоял, даже башней не вертел,результат из 8 выстрелов,1 пробитие, метрах в 50 другой стоял,перевел пушку на него и кто бы мог подумать,постоянно пробивал без всяких проблем и убил его,обьясни это профессор

Re:

#247923 Guest 23 сен 2017, 21:29
да ничего он не объяснит-это же воргей,и думает что никто не в курсе воргейских найобок в виде непробил-попал-гусля-просто в землю.Кстати я тоже такое замечал-как пример:стреляю с е-50 в иса-7(средняя дальность 250-300м игровых,стоит ко мне боком)целюсь не в фальшборт(пишу для воргея чтобы он не умничал рот места пробития,механику игры и т.д.) а в передний каток(должен быть урон)-попадание,гуля,фальшборт,непробил,сделал подряд 3 выстрела(безрезультатно).Перевожу ствол на кромвель(ст 7 брит) он стоит в 2 раза дальше и видно только башню - а вот в него сразу пробитие и второй в него прошел,потом его мои созники добили.А что же ис-7?А он как ехал так и едет ,с трудом его добили,я его только один(!)раз пробил,но наша команда все равно проиграла из за таких фокусов воргейских.Посмотрел после боя стату:у иса-7 44% побед а у Кромвеля 56% !В общем постепенно играть в этот отстой желание пропало.

Re:

#247924 Guest 23 сен 2017, 21:55
Я купил
#247928 ййййй 23 сен 2017, 23:09
Guest писал(а):Я купил


мозг? ну наконец то

Re:

#247929 Guest 24 сен 2017, 01:18
---Я купил ---
купил воргейские испражнения говна ?А теперь жуй их и сделай вид что тебе нравится ,а кто не купил тот "нищеброд".Жуй лучше ,только потом в рядом стоящих с тобой не плюйся от испражнений(ой ,от "игры" ).

Re:

#247931 Guest 24 сен 2017, 07:15
Новый сезон Wargaming.net League вовсю набирает обороты

Что за вранье? Какие обороты? Вижу наоборот обратное

Re:

#247932 Guest 24 сен 2017, 08:24
Если же рандом (вбр)не на что не влеяет? То зачем её ввели , а потом увеличили.
#247933 Guest 24 сен 2017, 08:44
Guest писал(а):Если же рандом (вбр)не на что не влеяет? То зачем её ввели , а потом увеличили.

Случайность позволяет выровнять разницу между новичком и опытным игроком. Это хорошо.
Так же случайность самими своими свойствами позволяет манипулировать исходом боя или чем-то ещё, чем видимо пользуется ВГ. Это плохо.
Если выкинуть случайность вообще то опытные игроки будут вырезать новичков.

Так что проблема только в ВГ. В том, что они м*даки.

Re:

#247934 Guest 24 сен 2017, 10:42
и на хей не нужен. пока льготы в нормальный вид не приведете, про донат можете забыть, жлобы охунаревшие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv