Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#247900 Guest 23 сен 2017, 13:53
А смысл вообще донатить сюда ?Вложишь бабло ,а потом или нерф того во что оно было вложено или просто ВБР будет обнулять непробилами-непопалами-гуслями весь мой донат.Короче ,wot давай до свидания,заплатил а тебе в руки наложат огромную кучу кааалллааа и сделают удивленное лицо:ты не заплатил а только пожертвовал ,типа мы возьмем твое бабло но мы ничего не знаем и в случае если выяснится что ты купил каааллл то только ты сам добровольно его купил,поэтому иди жуй каааллл дальше.
#247901 dramgul 23 сен 2017, 14:11
Guest писал(а):на самом деле ,так вас жаль дурашки (которые думают что "играют" в эту парашку),вы такие наивные и глупенькие несете и несете бабло воргеям как послушные безвольные тела неспособные порадоваться реальным а не пиксельным радостям в этой жизни.Дурашки несут реальное бабло а получают удовольствие пиксельное,вы вдвойне дурашки потому что ваше пиксельное удовольствие у вас же со временем тоже урезают(чтобы вы еще вложили бабла в следующий пиксель ,который по лиц.соглашению вам даже не принадлежит).Вы хотя бы иногда свои скуденькие мозги включайте-зачем платить за то что тебе не будет принадлежать?Я не знаю как вас называть-"донатеры ради удовольствия и комфорта в игре ",а по настоящему вы стадо послушное которое несет покорно бабло воргеям .

Дебил дебилом, я тебе наглядно могу доказать, что ты не прав, просто нужно пару боев откатать в тренировочной комнате и все. Я уже несколько раз доказывал друзьям рачкам, что рандом не так сильно влияет на исход боя.
#247903 dramgul 23 сен 2017, 14:15
Guest писал(а):А смысл вообще донатить сюда ?Вложишь бабло ,а потом или нерф того во что оно было вложено или просто ВБР будет обнулять непробилами-непопалами-гуслями весь мой донат.Короче ,wot давай до свидания,заплатил а тебе в руки наложат огромную кучу кааалллааа и сделают удивленное лицо:ты не заплатил а только пожертвовал ,типа мы возьмем твое бабло но мы ничего не знаем и в случае если выяснится что ты купил каааллл то только ты сам добровольно его купил,поэтому иди жуй каааллл дальше.

Весь этот бред про ВБР генерируют 45-50% рачки, за несколько тысяч боев так и не понявшие элементарных основ игры. Он конечно есть, но на конечный результат влияет не так сильно, как вы тут расписываете.

Re:

#247904 Guest 23 сен 2017, 14:47
>>>Дебил дебилом, я тебе наглядно могу доказать, что ты не прав, просто нужно пару боев откатать в тренировочной комнате и все. Я уже несколько раз доказывал друзьям рачкам, что рандом не так сильно влияет на исход боя. <<<
дебил дебилом,а зачем воргеям включать вбр в тренировочной комнате ?(вбр там есть конечно,но он в сумме не влияет на результат боя,так как в первые минуты никто не слился и количество стволов 1=1) ,поэтому не надо делать из себя умного .Если ты воргей так и скажи - ты воргей и за защиту вг-шников тебе платят чем то(уж не знаю чем,может и чем то неприличным).Элементарные основы сейчас уже никому не интересны(такова целевая аудитория игры сейчас).Эти основы неинтересны уже и потому,что в вбр-и есть рулетка,обманка,а твои основы - да роляют иногда,но на победу особо уже не влияют.
#247905 Guest 23 сен 2017, 14:48
dramgul писал(а):Дебил дебилом, я тебе наглядно могу доказать, что ты не прав, просто нужно пару боев откатать в тренировочной комнате и все. Я уже несколько раз доказывал друзьям рачкам, что рандом не так сильно влияет на исход боя.

У тебя логика коровы. Она тебе наглядно может показать, что трава съедобна.
Так что выбегай на ближайший газон и приступай.

Re:

#247910 Guest 23 сен 2017, 17:33
wot-игра созданная ущербами для ущербов,добро пожаловать в мир ущербов,как прекрасен мир ущербов !Привет,ущербы сидящие по полжизни за монитором,изображающим "игру"-а на самом деле рулетку!Как заведенные дурашки дергают и дергают за рычажок "удовольствия"-ну когда же выпадет "везуха" и я победю всех!Вы безвольные тела которых прикрутили к помойке за "счастье" удовольствия выпадения "случайностей"(котрые не случайны а подкручены воргеями).Как мне жаль вас,но ничего не поделаешь-вы ущербны для жизни и годитесь теперь только для послушного дергания рычажка рулетки.

Re:

#247911 Guest 23 сен 2017, 17:34
на самом деле ,так вас жаль дурашки (которые думают что "играют" в эту парашку),вы такие наивные и глупенькие несете и несете бабло воргеям как послушные безвольные тела неспособные порадоваться реальным а не пиксельным радостям в этой жизни.Дурашки несут реальное бабло а получают удовольствие пиксельное,вы вдвойне дурашки потому что ваше пиксельное удовольствие у вас же со временем тоже урезают(чтобы вы еще вложили бабла в следующий пиксель ,который по лиц.соглашению вам даже не принадлежит).Вы хотя бы иногда свои скуденькие мозги включайте-зачем платить за то что тебе не будет принадлежать?Я не знаю как вас называть-"донатеры ради удовольствия и комфорта в игре ",а по настоящему вы стадо послушное которое несет покорно бабло воргеям .

Re:

#247912 Guest 23 сен 2017, 17:34
купить вы ничего не купите , пиксели на экране вам не принадлежат(почитайте лиценз.соглашение) ,вы можете только подарить или "пожертвовать" свое бабло ,то есть просто так дарите свои деньги неизвестно еще за что(помним тайные нерфы премов не так давно и скандалы с этим связанные).В общем кто покупает что то у воргеев станет лашаркой которая набивает чужой карман,а потом еще и страдает за свое же бабло.

Re:

#247913 Guest 23 сен 2017, 17:35
А смысл вообще донатить сюда ?Вложишь бабло ,а потом или нерф того во что оно было вложено или просто ВБР будет обнулять непробилами-непопалами-гуслями весь мой донат.Короче ,wot давай до свидания,заплатил а тебе в руки наложат огромную кучу кааалллааа и сделают удивленное лицо:ты не заплатил а только пожертвовал ,типа мы возьмем твое бабло но мы ничего не знаем и в случае если выяснится что ты купил каааллл то только ты сам добровольно его купил,поэтому иди жуй каааллл дальше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv