Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#247881 Edrard 23 сен 2017, 10:29

Танкисты!

Новый сезон Wargaming.net League вовсю набирает обороты, и на турнирных полях сражений стало по-настоящему жарко. Смотрим битвы сильнейших и болеем за любимые команды!

А ещё пополняем парк редкой техники. Ведь в честь старта нового сезона WGL в Премиум магазине на 3 дня появился VIII Chrysler K GF — первый и единственный «тяж» в серии грандфинальных машин.

В разгар боя мало кто обращает внимание на камуфляж машин вокруг. Но «Крайслер» — совсем другое дело. Его трудно не заметить: убийственно стильный чёрный камуфляж (с бонусом к маскировке на всех картах) и рельефный логотип Wargaming.net League запомнятся всем. Припаркуйте новенький чёрный «Крайслер» в своём Ангаре!

Предложения с «Крайслером» доступны с 22 сентября 9:00 (МСК) по 25 сентября 9:00 (МСК). 

Условия задачи на x5 опыта

 Читать дальше

Правила компенсации техники

 Читать дальше


Подробно о танке

Для получения информации о танке наводите курсором на точки
 
 

Командир

Радист

 

Наводчик

 

Механик-водитель

 

Заряжающий

  • Огневая мощь. Средний урон в минуту на Chrysler K GF — около 1900 единиц. А при помощи оборудования, снаряжения и навыков экипажа вы можете «разогнать» его до 2250 единиц. Только задумайтесь: при должном умении и благоприятной ситуации в бою можно за 60 секунд отправить в Ангар таких серьёзных ребят, как T110E5, T57 Heavy Tank или ИС-7.
  • Комфортное орудие. Стабилизация танка позволяет эффективно стрелять в движении. С разбросом в 0,36 метра вы сможете вести бой как на короткой, так и на дальней дистанции. А время сведения в 1,9 секунды вообще лучший показатель среди всех премиум «тяжей» VIII уровня!
  • Бронирование. Машина превосходно защищена в лобовой проекции. Приведённое бронирование корпуса может достигать 265 мм в верхней части и 211 мм в нижней. А с башней всё ещё внушительнее: в некоторых местах толщина приведённой брони превышает 300 мм!
  • Заднее расположение башни. «Крайслер» — единственный танк в американской ветке с задним расположением башни. Хочется нового, не приевшегося геймплея на «американцах»? Chrysler K GF — то, что нужно!

#247893 survey_andry2 23 сен 2017, 13:29
купил вчера крайслера. фармит он только с премаккаунтом немного, почти постоянно на голде играет. а что хотеть. танкует неплохо. вчера 3000 к натанковал.

Re:

#247895 Guest 23 сен 2017, 13:48
wot-игра созданная ущербами для ущербов,добро пожаловать в мир ущербов,как прекрасен мир ущербов !Привет,ущербы сидящие по полжизни за монитором,изображающим "игру"-а на самом деле рулетку!Как заведенные дурашки дергают и дергают за рычажок "удовольствия"-ну когда же выпадет "везуха" и я победю всех!Вы безвольные тела которых прикрутили к помойке за "счастье" удовольствия выпадения "случайностей"(котрые не случайны а подкручены воргеями).Как мне жаль вас,но ничего не поделаешь-вы ущербны для жизни и годитесь теперь только для послушного дергания рычажка рулетки.

Re:

#247896 Guest 23 сен 2017, 13:49
на самом деле ,так вас жаль дурашки (которые думают что "играют" в эту парашку),вы такие наивные и глупенькие несете и несете бабло воргеям как послушные безвольные тела неспособные порадоваться реальным а не пиксельным радостям в этой жизни.Дурашки несут реальное бабло а получают удовольствие пиксельное,вы вдвойне дурашки потому что ваше пиксельное удовольствие у вас же со временем тоже урезают(чтобы вы еще вложили бабла в следующий пиксель ,который по лиц.соглашению вам даже не принадлежит).Вы хотя бы иногда свои скуденькие мозги включайте-зачем платить за то что тебе не будет принадлежать?Я не знаю как вас называть-"донатеры ради удовольствия и комфорта в игре ",а по настоящему вы стадо послушное которое несет покорно бабло воргеям .

Re:

#247897 Guest 23 сен 2017, 13:50
купить вы ничего не купите , пиксели на экране вам не принадлежат(почитайте лиценз.соглашение) ,вы можете только подарить или "пожертвовать" свое бабло ,то есть просто так дарите свои деньги неизвестно еще за что(помним тайные нерфы премов не так давно и скандалы с этим связанные).В общем кто покупает что то у воргеев станет лашаркой которая набивает чужой карман,а потом еще и страдает за свое же бабло.

Re:

#247898 Guest 23 сен 2017, 13:51
а вы лашарки бабла вкладывайте больше в нашу игру,вы купите-а мы понерфим,вы прокачаете - а мы понерфим,станете побеждать много - подгоним вам гнидо-вбр который будет вас обсирать ,сделаем [цензура]карты с 3-мя коридорами и боями лоб-в-лоб нипрабил-попал и в следующий бой после 2-4 минут первого боя .И так далее.А вы продолжайте лашарки бабло вливать в нас !

Re:

#247899 Guest 23 сен 2017, 13:52
https://www.youtube.com/watch?v=LHyZm4sWdyI- игрок перестал играть вообще в эту бьiдлятину и объяснил в видео ,почему он заблокировал и отказался от карты ворлд оф воргейз,которую тут призывают вам завести себе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron