Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#247867 Guest 22 сен 2017, 23:18
Guest писал(а):
квап писал(а):'Типичная русня, что ещё взять

Х0хло6лядь, пасть заткни свою тухлую, чмо немытое
#247875 Guest 23 сен 2017, 05:42
Сергей Ост писал(а):
Guest писал(а):
квап писал(а):'либо дпм до уровня т62 подымать' он и так выше чем у т62, дыбиляра. Читай что пишешь, прежде чем пукать.

Со скорострельностью перепутал. Даже если и так, тебя нормально разговаривать не учили? Или ты только как конченый быдлан ведёшь разговоры? Типичная русня, что ещё взять

А ты типо не русня? Холол? Че по "русне" пишешь, пиши на мове.

Давно пора нерусским запретить писать на русском.

Re:

#247876 Guest 23 сен 2017, 06:51
отличные танки были, что ТТ, что ПТ. задрали уже эти замены.

Re:

#247878 Guest 23 сен 2017, 08:37
Вг опять плюет на владельцев 183 им , все равно что вы её качали , имено за альфу . Вг в своем репертуаре.

Re:

#247891 Guest 23 сен 2017, 12:30
Вг опять плюет на владельцев 183 им , все равно что вы её качали , имено за альфу . Вг в своем репертуаре.

Ты бы напряг свой куцый умишко и свои кабаньи глазки, почитал бы что написано, а потом бы открывал свой хлеборез.
Все у кого есть 183, у тех будет две пт: новая и 183( у которой экипаж будет качаться в 1,5 раза лучше)
Причем информация о замене вышла как минимум за 2 месяца до замены, так что все желающие успеют выкачать ФВ

Re:

#247906 Игрок61% 23 сен 2017, 15:40
Судя по ТТХ машина шикарна! Но я всё же предпочитаю ПТ с башней. Как бы круто не смотрелась данная замена, кайф от альфа БАБАХИ ничто не заменит! Только ради альфы и качал бабаху.
#247907 EXPERTMAN 23 сен 2017, 16:35
Не брони, не пробития, не динамики, не альфы. Есть только дпм, реализовать который будет крайне сложно.
#247918 Guest 23 сен 2017, 18:51
EXPERTMAN писал(а):Не брони, не пробития, не динамики, не альфы. Есть только дпм, реализовать который будет крайне сложно.

WZ-113G FT со лбом в 230 мм под на много более тупым углом танкует на ура. У этого аппарата никак не менее 230 мм + большие зоны с бронёй в 300 + просто огромный угол наклона ВЛД! Ближе всего из десяток к нему по орудию и броне Объект 263, только FV205 лучше по всем ТТХ (кроме динамики).
"нет пробития" - 272 мм пробития на ББ мало?! Куда больше-то при такой скорострельности?
Если ещё добавили бы и динамику и альфу, что это было бы в итоге?
А что именно тебе не позволит реализовать ДПМ? "Срочно завезите ап точности, сведения, пробоя, маскировки - а то не хватает!" Так, да?
#247985 EXPERTMAN 25 сен 2017, 16:07
WZ-113G FT со лбом в 230 мм под на много более тупым углом танкует на ура. У этого аппарата никак не менее 230 мм + большие зоны с бронёй в 300 + просто огромный угол наклона ВЛД! Ближе всего из десяток к нему по орудию и броне Объект 263, только FV205 лучше по всем ТТХ (кроме динамики).
"нет пробития" - 272 мм пробития на ББ мало?! Куда больше-то при такой скорострельности?
Если ещё добавили бы и динамику и альфу, что это было бы в итоге?
А что именно тебе не позволит реализовать ДПМ? "Срочно завезите ап точности, сведения, пробоя, маскировки - а то не хватает!" Так, да?[/quote]

Я щупал коллижн, тут 300 только в маске. Есть пара усиленных зон, но остальное все картон.
272мм не бронебойные, а подкалиберы, это как у ст, и это хуже чем 260 бронебойными, что у тяжей.
Попробуй реализовать дпм на тортойсе. Ну как? Что тебе не позволяет? Вот тут те же проблемы.
#248025 AlexO_Meget 26 сен 2017, 04:05
Меня поражают амплитуда разбросов и градуса мнений в любом комментарии к любой новости.
А вот если посмотреть на данную конкретную новость без верещаний, проклятий или восторженных завываний, то ведь, по сути, новость для джигита со всех сторон хорошая:
1. Если эта ПТ будет имбой, то ты её сможешь смело её выкачать/получить и сам воспользоваться заявленными ТТХ имбы;
2. Если эта ПТ будет кактусом, то, значит, в бою против тебя будет не имба, а кактус;
3. Независимо от того, будет ли эта ПТ в реале кактусом или имбой, и если у тебя в ангаре есть "бабаха", у тебя после замены будет целых 2 ПТ, новая и старая: выбирай - не хочу;
4. Независимо от удачности новой ПТ против тебя будут играть как старые "бабахи", так и новая, ещё неизведанная ПТ.
5. Если у тебя нет этой ПТ, то о чём нытьё-то? Независимо от твоих желаний против тебя будут играть и ФВ 215b 183 и ФВ 205. Единственное, что плохо - так это облом с халявой в виде получения акционного "старого" танка. Но кто ж виноват, что ты не стал заморачиваться прокачкой именно этой ветки?

P.S. "Бабаха" у меня есть, но в отличие от неё я "обломился" с получением акционных СТ и ТТ бриттов (т.к. их ещё не выкачал). О чём жалею (т.к. не буду иметь возможности получить и покатать "старые" версии). Равно как также жалею о том, что мне не удалось покатать на Ваффентрэггере Е100.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Реклама | Adv