Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#247843 Гость 22 сен 2017, 18:33
Кто думает что шикарная пт будет, посмотрите на нлд и подумайте как знатного этот слоупок будет насасывать, будь борта норм, хоть довернуть можно было бы, а так его конкуренты е3 с его лютым лбом который лучше чем у этого 205 но с дрыном меньше по дпм, но как известно от альфы удобней играть, ну и 263 с его броней дпм и скоростью мелким нлд, выбор думаю ясен, 205 сосёт у обоих) либо надо летать нлд до 230 приведенки минимум, либо борта апать
#247848 апрап 22 сен 2017, 19:55
Guest писал(а):
квап писал(а):'либо дпм до уровня т62 подымать' он и так выше чем у т62, дыбиляра. Читай что пишешь, прежде чем пукать.

Со скорострельностью перепутал. Даже если и так, тебя нормально разговаривать не учили? Или ты только как конченый быдлан ведёшь разговоры? Типичная русня, что ещё взять

Беларусня. Ты ж на мамку мою кидался получается тоже быдлан. Мог бы проигнорить быдлана с интерна, но ты решил покидаться какашками. Обобщать всю нацию тоже не очень нормально(везде есть п@дорасы и нормальные люди(путин х@йло)).
Исламисты только п@дорасы(это исключение тут можно обобщать).
#247852 димоныч 22 сен 2017, 20:29
Менять бабаху на это?. Какой там 'игра от дпма', если эта пт не ехать, не танковать, в ближнем бою, с таким огромным и картонным нлд просто не способна. 22градуса поворот на месте. ВГ, убейся!
#247857 Guest 22 сен 2017, 21:02
апрап писал(а):Беларусня. Ты ж на мамку мою кидался получается тоже быдлан. Мог бы проигнорить быдлана с интерна, но ты решил покидаться какашками. Обобщать всю нацию тоже не очень нормально(везде есть п@дорасы и нормальные люди(путин х@йло)).
Исламисты только п@дорасы(это исключение тут можно обобщать).

Я тебе ответил твоей же монетой. Ты вместо того, что бы спокойно поправить, показал свою гнилую сущность. Да и сам чего мой коммент не проигнорил, а высрал свой? Мог же пройти мимо
Употр[цензура] слово "русня" я не имел ввиду вообще какую либо нацию. Как по мне это психологическое состояние очень недалёкого человека, а именно: как бы до кого то до**аться, кого то просто так оскорбить, хейтить всё, что только можно, представитель так называемого "русского мира", которых валом в постсовковом пространстве. И ты проявил себя не особо адекватно, хотя чему я удивляюсь. Чего ещё ожидать от русского сегмента интернета

Re:

#247859 Гость 22 сен 2017, 21:13
имба походу
#247860 Guest 22 сен 2017, 21:26
Guest писал(а):
апрап писал(а):Беларусня. Ты ж на мамку мою кидался получается тоже быдлан. Мог бы проигнорить быдлана с интерна, но ты решил покидаться какашками. Обобщать всю нацию тоже не очень нормально(везде есть п@дорасы и нормальные люди(путин х@йло)).
Исламисты только п@дорасы(это исключение тут можно обобщать).

Я тебе ответил твоей же монетой. Ты вместо того, что бы спокойно поправить, показал свою гнилую сущность. Да и сам чего мой коммент не проигнорил, а высрал свой? Мог же пройти мимо
Употр[цензура] слово "русня" я не имел ввиду вообще какую либо нацию. Как по мне это психологическое состояние очень недалёкого человека, а именно: как бы до кого то до**аться, кого то просто так оскорбить, хейтить всё, что только можно, представитель так называемого "русского мира", которых валом в постсовковом пространстве. И ты проявил себя не особо адекватно, хотя чему я удивляюсь. Чего ещё ожидать от русского сегмента интернета

Ладн-ладн охлаждайся, я [цензура]ас
#247862 ййййй 22 сен 2017, 21:31
Употр[цензура] слово "русня" я не имел ввиду вообще какую либо нацию. Как по мне это психологическое состояние очень недалёкого человека, а именно: как бы до кого то до**аться, кого то просто так оскорбить, хейтить всё, что только можно, представитель так называемого "русского мира", которых валом в постсовковом пространстве. И ты проявил себя не особо адекватно, хотя чему я удивляюсь. Чего ещё ожидать от русского сегмента интернета[/quote]

вот видели типчик,он себя ставит выше чем большинство русскоязычного населения,при этом считает себя правым и умным,уважаемый у вас мания величия,вам лечится надо и срочно пока не зашло слишком далеко,я вас предупредил,так как больной не понимает что он болен
#247864 Олег_другой 22 сен 2017, 22:17
А мне название не нравится. Все АТ, а этот FV. как арта. Лучше бы назвали AT 205
#247865 Сергей Ост 22 сен 2017, 22:41
Guest писал(а):
квап писал(а):'либо дпм до уровня т62 подымать' он и так выше чем у т62, дыбиляра. Читай что пишешь, прежде чем пукать.

Со скорострельностью перепутал. Даже если и так, тебя нормально разговаривать не учили? Или ты только как конченый быдлан ведёшь разговоры? Типичная русня, что ещё взять

А ты типо не русня? Холол? Че по "русне" пишешь, пиши на мове.
#247866 Сергей Ост 22 сен 2017, 22:43
и как всегда эти 300мм будут работать на дистанции овер 400м )))
башенки смущают, и гигантская полка над ними, это по типу как у фоша дальномер будет так же работать? )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron