Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#247138 Edrard 13 сен 2017, 18:48

Бойцы!

Мы на низком старте — уже 15 сентября начнётся новый сезон Wargaming.net League. Он называется Переходный — команды будут играть, а заодно помогать в создании нового формата турнира. Его мы планируем запустить уже в начале следующего года.

Сам Переходный сезон содержит много изменений и нововведений. Но обо всём по порядку.

Два круга и «десятки»

В новом сезоне Золотой серии WGL будет два этапа:

  1. Групповой этап из двух кругов: соперники сыграют каждый друг с другом по два раза за этот этап.
  2. В финале турнира встретятся четыре лучших команды.

Режим останется старым — «Атака/Оборона» с двумя базами. Но формат изменится: команды будут сражаться 7 на 7 на танках только X уровня.

Призовой фонд

325 000 $ — такую цифру дают общий призовой фонд и менеджерские выплаты. Самая успешная команда Лиги может заработать более 110 000 $!

Кто играет?

В Золотой серии WGL встретятся восемь команд, и каждая из них — настоящая гордость региона СНГ!

Представляем команды

 Читать дальше

Смотрите трансляции, выбирайте матч недели

Пятница, суббота и воскресенье — дни, по которым будут идти матчи группового этапа Золотой серии. Всего в неделю будет проходить восемь игр — за каждой вы сможете следить в прямом эфире на нашем официальном Twitch-канале.

А перед каждым игровым туром вы сами выберете матч недели: нужно спрогнозировать, какой станет особенно ярким и интересным.

Ну и, наконец, во время трансляции вы сможете выиграть призы в наших конкурсах и квестах — здесь всё как обычно.

Ещё немного новенького

А именно: новый сайт Лиги. Там можно найти совершенно всё о сезоне: это турнирная таблица, расписание, лучшие видео. Всё для вас.

Больше интересного 

Раздел «Команды» на новом сайте появится после 10 сентября, когда коллективы полностью завершат формирование и определятся с названиями и спонсорами.

Ведущие: Tafa, boroda и новые лица!

В этом сезоне с нами работают самые что ни на есть звёздные ведущие — всех их вы хорошо знаете и давно любите.

  • Тауфик TAFA Хидри — настоящая легенда спортивного ТВ. Один из самых популярных и любимых комментаторов в СНГ не только по World of Tanks, но и по другим дисциплинам. Стаж работы в профессии — только вдумайтесь — больше 12 лет! Любим, ценим, ждём каждую трансляцию!
  • Игорь boroda Безбородов — красивый, бородатый, обаятельный и вообще большая умница. За несколько лет стал настоящей звездой спортивных трансляций, и теперь без него очень трудно представить киберспорт.
  • Азиз Angel_Killer Хабибуллин — наш игровой эксперт, бывший профессиональный игрок. Помимо отличной физической формы может показать класс и практически любому танкисту. Будет помогать зрителям вникнуть во все подробности каждого боя.
  • Ангелина Нестеренко — восхитительная и скиллованная танкистка, которая пополнит ряды наших студийных ведущих. Благодаря её обаянию и улыбке в суровом киберспорте станет комфортно даже новичкам.

Завершился конкурс комментаторов и мы представили новые лица сезона. Ими стали Кирилл Донченко,  Сергей LiveForSurf Попов  и Амир Osman12 Имамеев. Подробнее о них читайте в новости.

Все они ждут вас на трансляциях начиная с 15 сентября!

Следите за новостями на портале и на нашей турнирной странице «ВКонтакте».


Наша лига. Наша игра!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv