Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#242788 Edrard 20 июл 2017, 15:54
Изображение

Танкисты!

Мы снова подводим итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», в этот раз за период с 13 по 19 июля. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2 000, победители конкурса цитат — по 1 000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3 000 достаётся WorldoftanksplayerZero.

Коуб недели


I место

Sun_Z
zizitop4ik88

У меня на работе коллеге 54 года, и он заядлый танкист. Но играет плохо — стата 46%. Недавно рассказывает.
К:
— В последнее время одни неадекваты и раки играют.
Я:
— А как понял?
К:
— Ну вот смотри: «Прохоровка», я в топе на «54-ке» стою в кустах. И тут по мне прилетает на 1000 ХП от союзной арты! Ну не олень? И ещё ж две полоски на стволе.
Я:
— Хорошее у тебя зрение, раз полоски разглядел.
К:
— Так я ж рядом возле них стоял!

II место

TigerVasil CAHTA_B_KOMATO3E

Жена хотела сбросить вес, я сказал, что «Танки» помогут. Усадил её на ЛТ и сказал, что играем во взводе, ждём всегда конец боя и только потом идём в новый. С момента, когда она «умирала», и до конца боя она должна была приседать, качать пресс, бегать на месте или заниматься другими физическими нагрузками. Так как она была новичком, то приходилось ей это делать часто. За месяц игры она вкачала 9-й левел и скинула 3 кг. А вот потом мне пришлось уехать в командировку. Вернулся через неделю и вижу — сидит злющая. Оказалось, что она за это время научилась «жить» до конца боя, нашла боевую совзводную подругу, с ней начала гонять на арте и перекусывать, когда танк на КД. Набрала почти 4 кг. Вот так я получил статус фигового диетолога и игрозависимую жену. Помог, называется(

III место

almurav78 vedi_ua

Диалог после боя:
Стадо, какое стадо!
Если мы стадо, то как же мы выиграли?
Как-как... Затоптали!

IV место

Boss_of_Sponge_Bob _Ivanov__

Отдал бабуле свой старый ноутбук. Для всяких соцсетей, пасьянсов и прочих «Весёлых ферм». Пока гостил у неё, гонял на нём в «Танки».
Бабуля в итоге их запустила... Звонит мне:
— Что ты мне установил?! Это ж ни в какие ворота! Взрывы, выстрелы! Ужас! Но затягивает...

V место

Denism615ke AShurikk

Переписка в начале боя:
— С Кавказа есть кто?
— Нет
— Ясно, одному мне на гору лезть :(

VI место

danilavixunec2002 _ucmopuk_

До того дня, когда я сел играть в «Танки», мне говорили, что у меня руки растут не из того места. Теперь я знаю, что они не только растут не из того места, но и не руки вообще...

VII место

SAPAN tihhiy

Очень надеюсь, что сборную России по футболу тренируют не по принципу «Охоты на Тигра 131»: 5 раз выйти на поле, попасть по мячу, заметить наличие соперников на поле...

Спецприз 2 000: SKOTOBAZ.

Спецприз 1 000: DFP36, Otto_Kruger, Vlad_She7a, Miha_Shakhter, HANT8281, Shulaev_Alex.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Побеждают работы с максимальным рейтингом на WarGag.ru за неделю.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы узнаете из .

Перейти на WarGag 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv