Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#242645 Dmitrij62 17 июл 2017, 07:46
Бред гримми.кто тупой тот и так сольётся и не важно лезет он или в кустах до конца дрожит. А для норм игроков это интересно и применимо по ситуации. Лайк Юше а тебя смотреть за нытье больше не буду

Re:

#242646 Тоха 17 июл 2017, 07:54
Вырезать надо этот мод тавить стенки на те места -где можно залезть. Благо с этим модо[цензура]рабам будет легче это сделать-вопрос сколько пройдёт времени прежде чем это всё фиксанут?

Re:

#242652 sterok 17 июл 2017, 10:10
Вот о чём я и говорил начинают ныть не зная о чём ноют, типа от того оленя который ползет по подсадке больше пользы будет если он тупо будет мешаться рядом с танкующим, подпирая его, мешая стрелять и просто тупить рядом делая вид что он чем то может помочь, да пусть этот олень лезет куда нибудь и сразу видно будет сколько оленей в команде, сейчас хоть как то они обозначают себя и можно уже прикинуть что делать и куда ехать.

Re:

#242661 pam_stalker 17 июл 2017, 12:11
[цензура] всегда есть и будут, безмозглые есть и будут. Делай моды- не делай - чтобы дебил/безмозглый нормально играл - ему нужен такой мод: куда на какой карте ехать и как и куда в кого стрелять - но такой мод - просто невозможен. Я на подсадки залажу иногда сам, у меня 54кило боёв и всегда был и есть чистый клиент. А критикуемый мод - выпущенный джин, всё равно рано или поздно - кто-то сделает. Сделали лук и ружьё для охоты - применяют по другому, реактор начали - использовать не для энергоснабжения города, как и бомбу - не для расчистки дорог в горах и т.д. Плакать теперь - на весь белый свет? Мир - никому - не исправить, Христос - тоже - не смог, поэтому - не надо. Хау- вождь всё сказал.

Re:

#242683 jove-gomno 17 июл 2017, 18:22
грим привет чувак сделай видос про таких чуваков как этот DED_KAIFUH. проверь его ник и его достижения и статистику техники , очень хочется узнать твоё мнение, я думаю это видео наберёт побее 100к просмотров. Короче этого чувака я в рандоме встретил. Я не понимаю как этого можно добиться!? 5 медалей рассейняя, 23 медали пула и урона просто неимоверные. на патоне 10ур ст он более 23000 урона накидал про вафлю я вообще молчу. практически на всех танках уроны запредельные. КАК? КАК? КАК?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv
cron