Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#242597 pam_stalker 16 июл 2017, 05:04
Итоги/выгоды: Тогда мы точно увидим и новые применительные тактики и всем будет интересно, особенно кибербои где и прем-танки также участвуют. Оборудование – использовать любое – даст стимул – развития ранговых боёв. Кроме того, такие бои покажут сразу сильные/слабые стороны любой техники или карты – для внесения изменений (как с камнем на Утёсе). Ввести отборочные соревнования (заочные) до какого-то уровня (четверьфинала) – допустить в участию – Кланы, тоже станет интересно – станет и массовым и зрелищным и всем понятным и интересным. А то полная Абстракция какая-то реально.

Re:

#242598 pam_stalker 16 июл 2017, 05:05
Предложения по кибер-боям: сделать бои максимально приближенные к реальным в Рандоме – 1) ввести 3 лиги на технике 6-8-10 уровней, 2) составы команд –по 15, 3) режимы боёв – полностью Рандомные – но до победы – или захват/оборона базы, 4) формирование состава и техники команд – произвольные (можно премы) – но- 5) карты также выпадают случайным образом и случайным образом – респ команд, 6) абсолютно исключить применение голдо-снарядов – одни бб/фугасы.

Re:

#242599 pam_stalker 16 июл 2017, 05:06
Согласен с автором – резкое отличие киберспорта-танков от Ранндома – всё равно – что боксеров – бросать на круглый ринг в бои без правил и/или борцов в драку, или гимнасток в бассейн, а футболистов в хоккей или наоборот. – кибер-спортивные-танковые бои должны соответствовать Реальным и производиться абсолютно точно по таким же правилам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv