Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#239057 pam_stalker 19 май 2017, 22:08
Ранее я давал комментарии на этом же канале - предлагаю сравнить: так у меня почти прокаченный до "элитного" но всё оборудование "альфа" такого же аналога немецкого VK-100.01 (P) в ангаре. Итак: у VK-100.01 (P) альфа 440 и бронепробитие ББ-шками 220, удельная мощность 9,92 скорость 20/15 маневренность 15,65. По бронированию и схеме бронирования VK-100.01 (P) - выигрывает низовой премиум-МАУС(Р), по скорости и маневренности - также выигрывает у према, орудие альфа/бронепробитие/скорострельность и точность - также выигрывает. Вывод: низовой премиум-Маус(Р) для игрока - интереса никакого - не представляет, представлять может интерес только прем-Маус(Р) с пушкой в 152, но схема бронирование, скорость и маневренность - однозначно апать надо. Самое главное: прем-МАУС(Р) должен выполнять свою основную задачу как ПРЕМ-танк - фармить серебро. Если всё время играть на голде - фарма - нет, смысл тогда в этом прем танке, только за эксклюзивный внешний вид и по такой цене? Вс

Re:

#239058 pam_stalker 19 май 2017, 22:11
Ранее я давал комментарии на этом же канале - предлагаю сравнить: аналогично предлагаю сравнить с О-НО который есть у каждого в ангаре и с его альфой в 910. Теперь о премиуме МАУС(Р) каждый вывод сделает сам. По мне: предыдущее что я писал: смысл тогда в этом прем танке, только за эксклюзивный внешний вид и по такой цене? Все данные общедоступны для всех- в ангаре.

Re:

#239065 Guest 20 май 2017, 05:07
ворлд оф фашизм

Re:

#239067 Guest 20 май 2017, 07:30
ворлд оф фашизм

создавай роты и играй на советских танках против советских танков, всем плевать в общем-то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv