Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#235473 Edrard 18 апр 2017, 17:31
Изображение

Танкисты!

Его ждали, и он вернулся — VIII Lorraine 40 t ! Что ж, давайте знакомиться заново.

  • «Барабан». Lorraine 40 t — первый премиум танк VIII уровня с барабанной системой заряжания. Используйте преимущества «барабана» на полную катушку! За короткий промежуток времени вы можете выдать солидное количество урона или «забрать» сразу несколько противников-подранков.
  • Отличное пробитие. Чтобы с максимальной пользой «раздать барабан», без хорошего бронепробития не обойтись. А оно у «француза» впечатляет. Пробитие базовым снарядом составляет 232 мм — абсолютный рекорд среди «одноклассников»!
  • Мобильность. Как и полагается французскому среднему танку, Lorraine 40 t с лёгкостью перемещается по полю боя. Так что вы без особых проблем сможете реализовать «барабан» в нужном месте и в нужное время.
  • Тренажёр для экипажа. Экипаж Lorraine 40 t идеально подходит для Bat.-Châtillon 25 t. Прокачивайте экипаж для сверхпопулярного французского «топа» максимально эффективно! Тем более что в подарок к наборам с Lorraine 40 t уже прилагается обученный на 100% экипаж.

Предложения с Lorraine 40 t доступны с 18 апреля 9:00 (МСК) по 2 мая 9:00 (МСК)

В подарок к пакетам прилагаются 3 уникальных камуфляжа: по одному для каждого из типов карт.

Правила компенсации техники

 Читать дальше

Условия задачи из пакета Премиум

 Читать дальше


Подробнее о танке

Для получения информации о танке наводите курсором на точки
 
 

Командир

Радист

Заряжающий

 

Наводчик

Заряжающий

 

Механик-водитель


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lorraine 40 t: порхать и жалить готов! А вы готовы?

Так точно!        

Re:

#235487 страйк амигович шотников 18 апр 2017, 17:49
имба и не контрится

Re:

#235488 Guest 18 апр 2017, 17:58
Надо больше хороших танков заменить омном, чтобы потом их продавать как премы :)
#235493 Guest 18 апр 2017, 19:25
Купите лучше абонемент в тренажерку, хоть польза какая то, чем купить НИЧТО, которое даже тебе не принадлежит. Удалите это [цензура] и займитесь жизнью своей.

Re:

#235494 антиGuest 18 апр 2017, 19:40
не покупайте абонемент в тренажерку, вам там ничего не будет пренадлежать, будете смотреть на колющихся мужиков, кидающих гнилые понты своим жимом, травмируетесь, если прекратите истязать себя, все результаты тут же исчезнут. в WOT же любое усилие не проходит даром, остается с тобой на всю жизнь, можно добиться результатов уделяя всего по 6 минут, даже небольшое усилие приблизит тебя к топам. донат для ЭЛИТЫ, это автоматически предает тебе VIP статус

Re:

#235496 Бот 18 апр 2017, 20:01
не не. замануха очередная.
лучше пилите игру до уровня 2017 года.
#235497 Китек Вислый 18 апр 2017, 20:23
Фу лошки я вас кинул. Вы качали бахчу и у вас была лорка, но я решил ее вывести и не дарить игрокам, хай несут мне денежки нищеброды буду дольше телочек на Мальдивах шпилить пока вы на заводах корячитесь.
#235498 Guest 18 апр 2017, 20:54
вообще пофик , видел одну сегодня , отминетировала у меня эта лора , впитала в башню как родная весь дамаг , а в ответ не смогла даже разик попасть , имба , чо , в кривых руках - любой танк - шлак и наоборот
#235502 Швизельпункельдер 18 апр 2017, 23:46
Не могу, купить хочется, сил нет! Наверное куплю! В свое время так хорошо на нём игралось, даже в честь старой памяти купить!
За 3500 купить, под завязку. А что такое 3500 - пошел в гипермаркет пять тысяч истратил, а жрать нечего! А тут радость, счастье, сотни боев - фарм! Надо брать!
#235504 Guest 19 апр 2017, 03:42
Швизельпункельдер писал(а):Не могу, купить хочется, сил нет! Наверное куплю! В свое время так хорошо на нём игралось, даже в честь старой памяти купить!
За 3500 купить, под завязку. А что такое 3500 - пошел в гипермаркет пять тысяч истратил, а жрать нечего! А тут радость, счастье, сотни боев - фарм! Надо брать!

Премы я не покупаю, т.е. Лоры у меня нет и не будет.
Но та, старая Лора - у меня была. Очень и очень нравилась и очень хорошо зашла (равно как и её замена - недобатчат): около 60% побед.

Но вот вчера практически в каждом бою была новая, прем-Лора. И, честно говоря, что-то не впечатлила. Даже бирюзовый статист на Эль-Халлуфе ушёл в ангар с посредственным - около 1.2к дамага - результатом.

Вполне возможно, народ ещё не освоился с новым танком. Но как противник новая Лора не впечатляет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv