Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#220963 Edrard 08 дек 2016, 17:33
wgfest 684x243


Большой игровой праздник WG Fest всё ближе, а подробности — горячее! Пришло время рассказать, какие развлечения и активности ждут вас в «Экспоцентре». А их немало: каждый гость найдёт для себя занятие по душе.

Обновление!

Прекращена продажа пакетов «WG Fest Семейный» и «WG Fest Детский». На текущий момент в наличии остаётся 1000 пакетов «WG Fest Стандарт» и 300 пакетов «WG Fest VIP».

Обратите внимание: в день проведения на площадке фестиваля пригласительные получить нельзя. Пакеты будут доступны в Премиум магазине до 15 декабря 9:00 (МСК)!

WG Fest пройдёт 17 декабря 2016 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14. Открытие фестиваля — в 10:00 (МСК). Хедлайнерами станут Ёлка, «Каста», «Би-2», а также специальный гость, имя которого мы узнаем на самом фестивале! 

Игровые зоны

Сыграйте в любимые игры Wargaming, познакомьтесь с новыми проектами, продемонстрируйте своё мастерство и получите призы за виртуозную игру. Мы уже подготовили 5 ноутбуков, 10 мониторов, 100 комплектов брендированных компьютерных мышей, 200 «танковых» ковриков для мышей, 120 гарнитур, 100 подарочных изданий — и это далеко не всё!

«WoT это семейка»

На главной сцене WG Fest состоится финал конкурса «WoT это семейка». Это будет эпичное зрелище! Две лучшие любительские команды при поддержке тысяч болельщиков поборются за главный приз — автомобиль для семейных путешествий УАЗ ПАТРИОТ. Серебряные призёры тоже уйдут не с пустыми руками — они получат 250 000 российских рублей.

Кстати, только во время WG Fest зрители впервые смогут увидеть специальную «танковую» версию УАЗ ПАТРИОТ — WORLD OF TANKS EDITION.


Битва чемпионов

В рамках WG Fest пройдёт крупный международный турнир «Битва чемпионов», где две лучшие команды RU-региона: Na’Vi и TORNADO ENERGY TEAM, ранее известная как HellRaisers, — будут отстаивать честь региона против сильнейших команд остального мира. У вас будет возможность пообщаться и сфотографироваться с киберспортсменами, а заодно и взять автограф.

Общение с разработчиками

Есть давно интересующие вас вопросы об играх Wargaming? Задайте их разработчикам лицом к лицу! Как это можно сделать:

  1. В любое время до начала сессий придите на ресепшен перед залом общения с разработчиками.
  2. Сообщите, на сессию вопросов и ответов по какой игре вы хотите попасть.
  3. Получите специальную наклейку, которая даст доступ в зал в указанное в расписании время. На наклейке будет указан логотип игры и время.

Расписание сессий:

  • World of Tanks Blitz — начало в 13:00. 
  • World of Tanks Console — начало в 14:00.
  • World of Tanks — начало в 17:00 и 18:00. 
  • World of Warships — начало в 19:00 и 20:00. 

Важно: количество мест ограничено!

Развлечения для детей

В детской зоне самых маленьких гостей будут ждать Дед Мороз, фоторазвлечения, сухой бассейн, мастер-классы, батут, картонный город, планетарий, аквагрим, карамельное шоу и сахарная вата. Здесь дети также смогут погрузиться в захватывающий мир военной техники: собрать конструкторы с легендарными танками бренда Zormaer, сложить пазлы от Step Puzzle, порисовать карандашами Hatber, придумать камуфляж для танка и раскрасить его вместе с AСT, а ещё поучаствовать в сладком конкурсе SweetBox и выиграть подарки от компании Confitrade.

Рядом разместится игротека с настольными играми от Hobby World, где родители и дети смогут играть вместе. Помогут им в этом профессиональные аниматоры и гейм-мастера!

Детская зона оборудована отдельным туалетом и пеленальным столиком.

Активности от наших партнёров

Множество развлечений приготовили для вас и партнёры фестиваля. На стендах компаний «Ростелеком», «Лаборатория Касперского», Steelseries, Acer, Tornado, УАЗ, Samsung, «Связной», Plantronics, Gamdias вы найдёте массу интересных активностей, познакомитесь с новинками игровой техники и периферии, а также получите уникальные предложения для самых требовательных игроков.

Нажмите на картинку, чтобы открыть полную схему всех активностей на WG Fest и изучить их расположение!


Главная особенность WG Fest — его семейный формат. Обилие вкусной еды на множестве фуд-кортов, детская зона с крутыми подарками, зона красоты в стиле пин-ап, новогодние и романтичные фотозоны, множество квестов, и Instagram-конкурсов — для всех найдётся развлечение по душе! Мы приглашаем всех игроков присоединиться к этому празднику вместе со своими близкими и зарядиться игровой атмосферой на целый год вперёд.

Увидимся на WG Fest!

Предлагаем вам пройти тест и определить, к какой категории посетителей вы будете относиться на фестивале. Поехали!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv