Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#216301 Edrard 10 ноя 2016, 17:18

Танкисты!

Полезные руководства, подборки вдохновляющих побед и свежих любопытных фактов о новинках и даже проверка игроков на сообразительность и эрудицию. Всё это — WoT Fan, канал, на котором собраны лучшие ролики, созданные силами самих игроков.

Приятного просмотра!


Где на «Париже» найти «пасхалку» из Fallout, кто самый мимимишный танчик с уточкой, как посмотреть на ещё не вышедшие в релиз танки, возможно ли получить 0 опыта в World of Tanks — и ещё много интересного в 45-м выпуске «Интересных фактов о WoT».


Британский акционный тяжёлый танк на «Священной долине», M4 Sherman, испепеляющий песочницу, и шикарный бой от лица ИС-6! Все они не попали в «Лучшие реплеи недели».

«Мастер на все танки» ищет броню у AMX M4 mle. 49 и в 120 боях испытывает нервы, добиваясь «Мастера». Узнаём секреты тактик, с помощью которых можно покорить нового «француза»!

«Танковые эксперты» узнают танк по его ТТХ, изображают жадного руководителя клана, помнят, какая карта появилась в обновлении 0.9.1, но не знают, сколько танков М2 было поставлено по ленд-лизу в Британию. Смотрим и болеем за эрудированных игроков World of Tanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv