Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#214145 Edrard 22 окт 2016, 16:12


Танкисты!

В этот уикенд вас ждут сразу две трансляции: три заключительных матча Silver Series в СНГ и европейский финал WGL. Все игры можно смотреть здесь.

Заключительные матчи Silver Series, СНГ

В субботу вас ждут матчи финала I сезона Silver Series WGL 2016/2017! Команды, рвущиеся в высший дивизион, будут выяснять между собой, кто пройдёт дальше.

Победитель турнира получит место в Золотой серии второго сезона. Отличный шанс узнать, на что способны команды Silver Series.

Изображение

Европейский финал WGL

В воскресенье в польском Катовице встретятся четыре сильнейших команды Европы — именно здесь определится, кто из них достоин чемпионского титула.

Фаворит турнира — команда DiNG. Она провела регулярный сезон без единого поражения. Команда европейская, но в её составе играют русскоговорящие игроки, в том числе два выходца из знаменитой команды Wombats on Tanks (ex. Virtus.pro): KoreetZ_WoT и Break_neck.

Среди их соперников легендарная команда Kazna Kru. В регулярном сезоне она выступила не так удачно и заняла четвёртое место в онлайн-части. Хотя опыта игры в финалах этим ребятам не занимать.

Другие команды — польская Utopia, которая вышла в финал со второго места в регулярном сезоне, и Oops, вышедшая в плей-офф с третьего места.

Команды разделят 100 000 $ призовых, а две лучшие отправятся на «Битву финалистов» в Нью-Йорк, где встретятся с сильнейшими командами из азиатского и американского регионов.


Друзья, следите за нашими трансляциями и любите киберспорт!

Re:

#214150 Guest 22 окт 2016, 16:16
смотреть не буду

Re:

#214183 Александр 22 окт 2016, 20:03
Больше времени и денег в киберспорт - с игрой же всё в порядке. Вот решил поиграть - сыграл 5 боёв из них три раза подряд "Руинберг" (причём один и от же респ) и два "Рыбацкая бухта" (с респом то же самое). Куча карт, а кидает на одно и то же и даже респ не меняет. Увлекательнейший геймплей, респект разработчикам (на самом деле нет).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv