Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#214086 Edrard 21 окт 2016, 17:11


Привет, танкисты!

Недавно мы запустили новый семейный конкурс-турнир, а сегодня слегка упрощаем правила, чтобы больше людей смогли принять участие. Это отличный шанс для семей рассказать о себе и выиграть внушительные призы.

Задача участников — собрать свой взвод в World of Tanks и снять о нём короткое видео, в котором ярко и креативно представить всех членов команды и рассказать, почему именно они должны победить в конкурсе.

Важное обновление условий:

  • В состав команды должны входить участники, являющиеся близкими родственниками по отношению как минимум к одному из членов команды: родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сёстры.
  • Возраст участников должен быть не менее 6 лет.
  • Если в команде есть ребенок 6 лет и старше, но младше 12 лет, то в команде должен также быть родитель (усыновитель) такого ребенка.
  • Если в команде есть ребёнок 12 лет или старше, то в команде должно быть как минимум одно совершеннолетнее лицо, близкий родственник ребёнка.

Команды — финалисты видеоконкурса сразятся между собой в онлайн-турнире, который пройдёт с 16 по 27 ноября и определит сильнейшие семейные взводы. По его итогам две лучшие команды отправятся на суперфинал в Москве, который состоится во время проведения фестиваля WG Fest. Взводы, занявшие места с 3-го по 128-е, получат в подарок игровое золото и дни премиум аккаунта.

Суперфинал проекта пройдёт 17 декабря на большой сцене WG Fest. За игрой команд-финалистов будут следить тысячи болельщиков, пришедших на мероприятие, а также десятки тысяч зрителей в онлайне: матчи будут показаны в прямом эфире с участием профессиональных комментаторов. Победители суперфинала станут обладателями автомобиля для семейных путешествий УАЗ «Патриот». Серебряные призёры получат 250 000 российских рублей.


 Главный приз — автомобиль!


Обновленный УАЗ Патриот — безусловный лидер в сегменте внедорожников, адаптированный к самым экстремальным условиям вождения. Благодаря блокировке дифференциала, высокому клиренсу и рамной конструкции он дарит незабываемые эмоции при покорении бездорожья, а современное оборудование и качественные материалы отделки салона делают его поистине комфортным и безопасным спутником в любом путешествии. Испытайте его и убедитесь сами.


Важно

  • Начало приёма конкурсных работ — 11 октября в 12:00 (МСК).
  • Окончание приёма конкурсных работ — 7 ноября в 23:59 (МСК).
  • Онлайн-турнир состоится с 16 по 27 ноября.
  • Суперфинал с участием двух лучших команд состоится 17 декабря на WG Fest.
  • Полные условия конкурса читайте здесь.

Участвовать в конкурсе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron