Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#211122 Guest 17 сен 2016, 18:10
плохо конечно. я всегда в конце проигрышного боя позиции союзных раканов, которые весь бой в кустах дротили, сливаю врагу. а как теперь быть? беда.

Re:

#211134 Джикатоки 17 сен 2016, 22:28
Я года 4 назад попросил на форуме в разделе предложений отключить в ангаре (прошу заметить именно в ангаре) автоматический перевод курсора в строку чата при игре во взводе, ну нереально выводит из себя когда вместо того чтобы голосом сказать взводному ты начинаешь вбивать в чате "йййййййййййй" приходится тыкать куданить в сторону чтобы пропал курсор с чата, и уже потом можно что то произносить, но стоить произвести любое действие в ангаре (поменять танк, посмотреть достижен и т.д.) и снова курсор автоматически переводится в строку чата и ты снова пишешь ййййййййй вместо общения.Ну неужели это сложно сделать ввод текста только по нажатию клавиши ЕНТЕР, как в бою. Работы на 5 минут, такое ощущение что ВГ сами не играете в эту игру.

Re:

#211135 Джикатоки 17 сен 2016, 22:30
Ну или еще одна проблема переключение между танками в бою после уничтожения своего танка, вот скажите мне по какому алгоритму это происходит, раз 5 переключится между двумя танками живых союзников прежде чем перейти на следующий танк, а на нужный танк так и не переключится пока сам через клавишу контрл не переключишь. Да сделали бы так чтобы левой клавишей вверх переключался по списку, а правой клавишей мыши вниз, как во всех нормальных онлайин играх. И этих мелких проблем в игре вагон и тележка, а ВГ все HD текстуры клепаете новые.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv
cron