Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#210833 Edrard 15 сен 2016, 07:01
Изображение

Танкисты!

Популярная серия акций со скидками и боевыми задачами для определённых машин продолжается: каждый месяц одну ветку акционных танков выбираете вы путём голосования на портале, вторую — мы.

С 15 сентября 9:00 (МСК) по 29 сентября 8:30 (МСК) вас ожидают скидки и боевые задачи на советскую ветку с Т-62А в «топе».

Для получения информации о желаемом танке щёлкните по его изображению.

Что нужно знать о голосовании

Ежемесячно на портале будет появляться опрос, в котором вы сможете выбрать одну из нескольких «топовых» машин. Танк-победитель определит ту ветку, на которую полмесяца будут действовать скидки.

В октябре в течение двух недель по итогам голосования скидка будет действовать на ветку немецких машин с Jagdpanzer E 100 в «топе». Отсеялись M48A1 Patton и Bat.-Châtillon 155 58. Те машины, которые отсеиваются в результате голосования, в последующих опросах не участвуют.


Напоминаем, что обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!


#210849 Kostya1111111 15 сен 2016, 08:17
как сказал ленин мы пойдем другим путем. через [цензура]. я думал скидки будут на 34-85, 43, 44. Нет нам не нужно простых путей, нам нужно светляков побольше в рандоме, типа их и так мало. в общем ВГ ЖЖОТ.

Re:

#210850 Максим 15 сен 2016, 08:19
А я облегченку как раз куплю)

Re:

#210861 Guest 15 сен 2016, 09:35
как сказал ленин мы пойдем другим путем. через [цензура]. я думал скидки будут на 34-85, 43, 44. Нет нам не нужно простых путей, нам нужно светляков побольше в рандоме, типа их и так мало. в общем ВГ ЖЖОТ.


Именно путь к топу через ЛТ просило очень много игроков! Сделали всё правильно!

Re:

#210915 ВанькаВстанька 15 сен 2016, 20:00
Я не пойму на каком портале эти опросы? Где это голосование? Два года через день здесь сижу, ни разу не видел. Опросы "Что вам не нравиться в игре?" каждый месяц, это пожалуйста; голосование на какую ветку скиду сделать, так нужно прятать, чтобы просто так не найти.

Re:

#210919 Guest 15 сен 2016, 20:11
Я не пойму на каком портале эти опросы? Где это голосование? Два года через день здесь сижу, ни разу не видел.

Как тебе сказать. Конкретно на этом сайте в основном новости из себя представляют копирование новостей официального сайта игры.
Учитывая что тут при публикации новостей никаких упоминаний про перепечатку нет, допускаю что это ещё один сайт ВГ, как бы сторонний да вот забывают дописывать про это. Видимо устают там в офисе ВГ ребята, трудятся в поте лица)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron