Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#210119 Guest 07 сен 2016, 14:36
50Б красава, всех сделал не только в бою, но и в чате. Некоторые днища только пасть разивать умеют, и насасывать из боя в бой. Все верно троллил и про мамку вовремя написал, иначе ему бы написали тоже самое. Тоже использую такую тактику "Напиши про мамку противника или дебилосоюзника первым чем он напишет про твою". Пусть поагрится, меньше внимания уделит бою. Нормальная защитная реакция. [цензура]ов в игре зашкаливающее кол-во, вот и уровень токсичности в чате такой высокий. Но ВГ-шники вместо того, чтобы бороться с первопричиной т.е. с дегенератами, затыкают рты всем подряд.
Дегенерату, который сливал позицию 50Б противникам, бан минимум на неделю. Не нравится, что пишут в чат - отключай или [цензура]й бороться с токсичностью в других местах интернета, где ему тоже скажут одну прописную истику "это интернет сынок, тут и [цензура] послать могут". А все кто пытается с этим бороться, просто наивные сосунки.

Re:

#210123 Васек 07 сен 2016, 15:32
Таких больных малолетних задротов нечего вообще выкладывать. такое общение говорить только о недалекости и тупости игрока. Начать писать что то про мать, так это вообще отвратительно. Был бы в его команде, так с удовольствием завалил бы его

Re:

#210124 Алехан 07 сен 2016, 15:34
Джоник такой же ослина, который в погоне за подписчиками размещает бои задротов

Re:

#210125 Guest 07 сен 2016, 15:58
Васек и Алехан 2 наивных идиота.
>Был бы в его команде, так с удовольствием завалил бы его
Иди папу своего поучи или сына повоспитывай, если он у тебя есть, великовозрастный дегенерат. Это онлайн-игра, это интернет, в который выходят без определения личности, поэтому бороться с мамоёбами бесполезно. Лучше сразу их же салом им же по мусалам. [цензура], понимают только тот язык на которо[цензура]говаривают. Поэтому, чтобы малолетний школьник не опередил тебя и не написал про твою, лучше опередить его и вспомнить про его мамку. У него начинает пригорать, ты получаешь лулзы. А если он опередил тебя, то пригорать начинает у тебя и дальше ты ничего в бою уже делать не можешь, кроме как ответно строчить в чат.
Вот такие [цензура] как ты и лезут со своим воспитательным процессом не в своё дело.

>Джоник такой же ослина, который в погоне за подписчиками размещает бои задротов
Завидуй молча, и джонику и статистам. Ты видать днище, что тебя статисты раздражают.

Re:

#210164 Guest 08 сен 2016, 00:23
Уважаемый гость! Видимо ты такой же олень как и этот тупой стОтист раз советуете уподо[цензура]ься ему. Годков то 15 хоть есть? Писать глупости, обзывать - это ж уровень детского сада.

Re:

#210240 нано 08 сен 2016, 16:57
что это за тупой мамкоеб ? похоже что по жизни насасывает по взрослому ! а тут оперился петушок !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron