Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#209522 Edrard 01 сен 2016, 16:06
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 25 по 31 августа. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем WAT808 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

sergik5170

IronVas

Если так пойдёт и дальше, то скоро при подключении интернета от «Ростелекома» станут давать в аренду и ноутбук с установленными «Танками».


II место

CTYDEHT_CMOLEHCKA
tyrist_

Глубокой ночью играю в World of Tanks. В загрузившемся бою нет артиллерии. Переписка в общем чате:
O-Ni:
— Тсссс… тихо… арта спит… не разбудите её…
КВ-3:
— Баю-баюшки-баю, спи арта, не просыпайся…
Рядом с O-Ni происходит разрыв снаряда.
O-Ni:
— Кто стрелял?! С ума, что ли, посходили, а если разбудите?! Никакой стрельбы! Только таран!


III место

Skat700
Shtandarter

Т-43, попав в низ списка, начинает в начале отсчёта тыкать по всей мини-карте. Когда секунд через двадцать его отпустило, Е 75 пишет:
— Всё сказал?


IV место

SAPAN
s_r_x

Звоню начальнику по срочному вопросу.
Я:
— Аркадий Николаевич (А. Н.), по объекту на Комсомольской звоню.
А. Н.:
— Так-так, да, слушаю.
Я:
— Бетон опять плохой привезли, вторая машина вообще задерживается.
А. Н.:
— Так, да, понял.
Я.:
— Сроки-то горят у нас, надо доделывать.
А. Н.:
— Конечно, доделывайте, сроки-то горят.
Я:
— ??? Так таким заливать? Второй машины нет, где ещё бетон брать? Конец рабочего дня, не успеваем.
А. Н.:
— Так, не успеваем, плохо...
В трубке звук удара мышкой по столу и крик: «ДА КАК НЕ ПРОБИЛ-ТО?»
Я:
— ...
А. Н.:
— Так, в чем дело? Что у вас там случилось на объекте, рассказывайте!


V место

JokImargo
DGreen26

Принцип игры на Pz-1С с пятёрками:
1: «Так-с, поеду туда, где точно не встречусь КВ-1»
2: «Блин, да что ты тут вообще делаешь на своём КВ-1?!»


VI место

_KPATOC___
APTABOD1968

Не помню, в каком году начал играть в «Танки», но точно помню: садился и сбивал звезды на всех машинах. Сейчас даже подумать смешно такое: раньше, чем все звёзды собьёшь, новые засветятся.


VII место

_Pandorra_
131313pahan131313

Насмотревшись интересных видосиков про Т67, прикупил её себе и вышел в бой. Выпала карта «Огненная дуга», у нас в команде всего один светляк с ником NAPOLEON и ярко-красной статой. Понимая, что нормального света от него не будет, решил посветить сам, встал в заветный маленький кустик, стою себе, свечу потихонечку. Светляк, проехав пару кругов по полю, вдруг подъезжает ко мне и начинает впихиваться в мой куст, в котором и для одного-то места маловато. Только он кое-как обустроился, сзади прилетает еще одна ПТшка с ником JIENIN и начинает выпихивать нас, пытаясь встать в тот же куст. Кое-как встав, оба начинают яростно стрелять по засвеченным мною танкам. Естественно, оба сразу засветились и отправились в ангар, прихватив с собою и меня... В связи с этим у меня такой вопрос к создателям World of Tanks: не могли бы вы создать сервер специально для всех российских отделений психиатрических диспансеров, чтобы Наполеоны и Ленины спокойно могли бы поиграть там друг с другом и мы бы им не мешали?..

Специальные призы: Alena_Killer, _ZOD_1000, Semenoff_34500.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron