Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#208473 Edrard 23 авг 2016, 17:25

Танкисты!

WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, интересные факты, невероятные причуды ВБР!


Тяжело быть мастером, да ещё и на все танки. Приходится ежедневно посвящать несколько часов тренировкам и сохранять каменное выражение лица после проигрыша. Но оно того стоит, ведь, когда твой leKpz M 41 90 mm GF берёт все награды, откидываешься в кресле с чувством глубокого удовлетворения.



Поговорим о превратностях статистики, вспомним творчески подкованных игроков и в очередной раз восхитимся характеристиками Т-34.



Появление Type 59 было настоящим взрывом. Игроки делали всё, чтобы получить премиум «китайца» в Ангар. Но шло время, появлялись новые танки, а безжалостный напильник не забывал пробегаться по броне СТ, и вот уже бывший герой превратился в совершенно заурядную машину. Или всё ещё нет? Давайте разберёмся.



«Не попал в ЛРН» — это не приговор, не диагноз и, уж конечно, не окончательное решение. У нас красиво, бойко, диктор знатный и золото дают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv