Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#207973 Edrard 19 авг 2016, 17:19
Изображение

Танкисты!

В ветке немецких ПТ-САУ прибавление: для игроков стала доступна премиум ПТ-САУ VIII уровня Rheinmetall Skorpion G. Эта машина обладает впечатляющими боевыми характеристиками, а также уникальным внешним видом. В этом материале мы подробно расскажем о немецком «Скорпионе», а также дадим несколько рекомендаций по его применению.

Характерные черты

  • Внушительное орудие. Skorpion G вооружён отличной пушкой, типичной для немецкой ветки: 128 мм в диаметре, длина ствола — 55 калибров. Точность в 0,3 метра и время сведения 2,1 секунды делают эту пушку по-настоящему грозным орудием.
  • Огневая мощь. У «Скорпиона» комфортное соотношение величины разового урона и скорострельности. Времени между выстрелами остаётся ровно на то, чтобы оценить обстановку и принять решение о дальнейших действиях.
  • Разворот орудия на 360 градусов. Заняв свою позицию, Skorpion G замирает: орудие, установленное на специальный лафет, совершает полный оборот вокруг своей оси. А значит, для наведения машине не нужно совершать дополнительные манёвры.
  • Мобильность. Максимальная скорость в 60 км/ч — с мобильностью здесь всё в порядке, и перемещения по карте «Скорпиону» даются легко.
  • Уникальный внешний вид. «Скорпион» поставляется в комплекте со стильным песчаным камуфляжем, который работает на всех трёх типах карт, а также с персональной эмблемой на боевой рубке.

Тактическая роль в сражении

«Скорпион» не терпит пристального внимания со стороны противника. Не самая надёжная броня этой ПТ-САУ вряд ли станет хорошей защитой от вражеских снарядов, поэтому при игре стоит использовать растительность, чтобы оставаться максимально незаметным. Умение «Маскировка» в таких обстоятельствах точно не будет лишним.

В игре эта машина — активный участник боевых событий. Для Skorpion G жизненно важно держать ситуацию под контролем и быстро принимать решение о молниеносной атаке на зазевавшегося противника. Мобильность позволяет без особого труда занимать подходящие для этого огневые позиции, которые в случае чего можно так же быстро сменить. Такую активную тактику оценят, например, союзные средние танки — в умелых руках «Скорпион» для них опора и поддержка.

Параметры орудия достаточно комфортны для ведения огня на дальних дистанциях — учитывайте это при расчёте своих действий и грамотно выбирайте позицию для стрельбы. Ваши продуманные действия вкупе с бронепробиваемостью, скорострельностью и разовым уроном орудия «Скорпиона» способны пробить существенную брешь в рядах противника.

Одновременно старайтесь избегать близкого контакта с вражеской техникой: несмотря на отличные показатели мобильности, манёвренность у Skorpion G не на высоте, так что без особого для себя вреда «закрутить» её может любой лёгкий танк.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rheinmetall Skorpion G даёт широкий выбор возможностей для применения в бою. Это могут быть активные манёвры и огневая поддержка союзников на линии соприкосновения или методичное ведение огня на дальних дистанциях. Впрочем, решение остаётся за игроком. В бой!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv