Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#207764 Edrard 18 авг 2016, 15:22
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 11 по 17 августа. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем WorldoftanksplayerZero брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Alena_Killer

RAW_7

Работаю в зоомагазине. Зал перегорожен шкафом, за которым я обычно сижу за ноутбуком, и большую часть времени — в «Танках». В шкафу, с той стороны, которая к покупателям, стоят клетки с попугаями. Произошёл такой случай. Я на Е 100, зарядив фугас, выцеливаю «Гриля», стреляю, и в этот момент союзник вылетает под фугас-ваншот. И совпало так, что в тот же самый момент одна из покупательниц потянула руку к попугаю, а я из-за шкафа на весь зал: «Да куда ж ты, скотина, суёшься!!!» Сначала тишина, потом женский голос: «Предупреждать надо, что попугай говорящий!»
Когда я вышел в зал, хохот стоял неимоверный, а я понять не мог, что случилось, пока все не проржались и не рассказали, как это всё выглядело.


II место

Skat700
tyrist_

Выходной день. Субботнее утро. Гуляю с женой и дочкой 11 месяцев на улице возле дома. Зеваю.
— Опять допоздна в танки играл? Дочка должна видеть по утрам весёлого и выспавшегося отца, а не зевающего засоню.
— Да я не допоздна играл, просто всю неделю рано вставал на работу, вот усталость и накопилась. Вон, видишь, все молодые папаши, гуляющие во дворе, тоже сонные ходят.
— Ага, конечно! Все вы одинаковые! Небось тоже в танки ночью играли.
— Да с чего ты это взяла?
Тут жена останавливает первого встречного папашу с детской коляской и спрашивает:
— Извините, вы случайно ночью в танки не играли?
Молодой папаша удивлённо:
— Играл. А откуда вы знаете?


III место

Sanya_0290
Ioanwar

"AMXCDC - истребитель лёгких танков! так в гайде написано!" - повторял я про себя, убегая от Т49...


IV место

Vrash
phantomdevil

В каждом маленьком вражонке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм статиста или даже полкило. Будет он страдать и хныкать, в раш идти, по карте тыкать, а потом арта ББшкой — трах-бабах, и нет его. :)


V место

Sem2044
vlam1r

Звонок на радио Wargaming.FM:
— Алло, передайте моему Алёшеньке, чтобы шёл кушать, а то остынет ...


VI место

RenamedUser_162254921
Shumelka_mysh

Диалог во взводе.
(на мотив песни Высоцкого)
— Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Создали взвод ИС-7 / Тетрарх!
Хоть камуфляжем размалёваны,
А за брелка получат штраф.
Ты мне с зарплаты слушай, Вань,
Голдовый камуфляж сваргань.
Ну, что «отстань»? Опять «отстань»?
Обидно, Вань!
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, расстроить норовишь.
Тут за день так понасливаешься,
Зайдёшь во взвод — тут ты сидишь…


VII место

B_60Jlb
jamevy

Корейцы с вилками жадно наблюдали за догорающим Т-34-85 Rudy.

Специальные призы: ModoVictoriam, Fenix_chl, Wise_Gopnik1000.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv