Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#207488 Edrard 15 авг 2016, 16:13
Изображение

Танкисты!

С 15 августа по 29 сентября в игре пройдёт масштабная акция, посвящённая столетней годовщине создания первого танка. По завершении вас ждёт целое море призов, медалей и памятных эмблем.

Обратите внимание! Начало акции — 15 августа в 18:00 (МСК)!

I этап. Ежедневные боевые задачи

С 15 августа 18:00 (МСК) до 19 сентября 9:00 (МСК) выполняйте боевые задачи и ежедневно получайте награды.

И это ещё не всё! За каждые 5 выполнений задачи «Годовщина создания первого танка» вы дополнительно получите по 5 Больших ремкомплектов , 5 Автоматических огнетушителей  и 5 Больших аптечек  — но не более чем по 20 единиц каждого указанного вида снаряжения за всё время акции.

II этап. Медали и эмблемы

А теперь — самое главное. В зависимости от того, насколько успешно и часто вы выполняли ежедневную боевую задачу «Годовщина создания первого танка», вас ждут различные медали и памятные эмблемы.

Для получения заслуженных медалей и эмблем необходимо сыграть один случайный бой в период с 19 сентября 9:00 (МСК) до 29 сентября 8:30 (МСК).
Задача выполнена Медаль Памятные эмблемы
От 5 до 9 раз Медаль IV степени
От 10 до 14 раз Медаль III степени
От 15 до 19 раз Медаль II степени
От 20 раз Медаль I степени

Памятные эмблемы раздаются попарно, т. е. медалист получает по две эмблемы каждого типа.

Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks можно узнать из .

Удачи на полях сражений!


Re:

#207497 Guest 15 авг 2016, 16:57
целое море призов

О да, море ремкомплектов, шикарные призы. я то думал танк дадут. первого уровня. Бревномет 1906 года.
#207500 Guest24564 15 авг 2016, 18:33
позорище , а не акция , я эти призы могу купить за 15 секунд , эмблемки пусть в ачочко себе засунут , никогда не занимался украшательством танков , бред , полный бред
#207502 oleg1812 15 авг 2016, 18:44
Guest24564 писал(а):позорище , а не акция , я эти призы могу купить за 15 секунд , эмблемки пусть в ачочко себе засунут , никогда не занимался украшательством танков , бред , полный бред


- Вам уже есть "12+"? Или тока по документам?

А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками. Ведь здесь главное- участие!
Кому нужно больше- пусть ищут.
#207504 Guest 15 авг 2016, 19:11
oleg1812 писал(а):
Guest24564 писал(а):позорище , а не акция , я эти призы могу купить за 15 секунд , эмблемки пусть в ачочко себе засунут , никогда не занимался украшательством танков , бред , полный бред


- Вам уже есть "12+"? Или тока по документам?

А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками. Ведь здесь главное- участие!
Кому нужно больше- пусть ищут.

лизунов пока еще хватает , но это не надолго , я помню как настойчиво лизали всякие носки и прочие на форуме , все отлизали уже , язык наверно стерся , и у тебя сотрется рано или поздно , не переживай
#207507 Guest 15 авг 2016, 21:01
oleg1812 писал(а):
Guest24564 писал(а):позорище , а не акция , я эти призы могу купить за 15 секунд , эмблемки пусть в ачочко себе засунут , никогда не занимался украшательством танков , бред , полный бред


- Вам уже есть "12+"? Или тока по документам?

А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками. Ведь здесь главное- участие!
Кому нужно больше- пусть ищут.

Оба правы.
#207508 человечена 15 авг 2016, 21:30
сейчас все акции ,задачи , подарки и тд и тп очень скудные!2-3 года назад все было намного ярче !было желание и интерес все выполнять и во всем участвовать.все было по щедрому .
#207509 Игрок61% 15 авг 2016, 22:07
сейчас все акции ,задачи , подарки и тд и тп очень скудные!2-3 года назад все было намного ярче !было желание и интерес все выполнять и во всем участвовать.все было по щедрому .

Короткая же у людей память. 2-3 года назад акции были такими же скудными. Но игрокам акции всё равно казались афигенными по одной простой причине: акции были редкими. Помню, акция была единственная продавали по скидке 50% тяжа ИС, что на 7 уровне. Дык игроки были в шоке. Благодарили картошку за щедрость. Хотя акция убога. Но игроки нарадоваться не могли, ибо когда ещё ИС купишь по скидке! Да что бы 50%. И рандом тут же заполонили исы. Жаль, что сегодняшние игроки настолько распухли от жиру, что вам любая акция кажется убожеством. Скажите спасибо, что варгейминг вообще без акций вас не оставил
#207510 Guest 15 авг 2016, 22:18
Игрок61% писал(а):
сейчас все акции ,задачи , подарки и тд и тп очень скудные!2-3 года назад все было намного ярче !было желание и интерес все выполнять и во всем участвовать.все было по щедрому .

Короткая же у людей память. 2-3 года назад акции были такими же скудными. Но игрокам акции всё равно казались афигенными по одной простой причине: акции были редкими. Помню, акция была единственная продавали по скидке 50% тяжа ИС, что на 7 уровне. Дык игроки были в шоке. Благодарили картошку за щедрость. Хотя акция убога. Но игроки нарадоваться не могли, ибо когда ещё ИС купишь по скидке! Да что бы 50%. И рандом тут же заполонили исы. Жаль, что сегодняшние игроки настолько распухли от жиру, что вам любая акция кажется убожеством. Скажите спасибо, что варгейминг вообще без акций вас не оставил


не слушайте эту обезьяну, она на зарплате у воргеев
#207511 игорь 321 15 авг 2016, 22:21
тогда только начиналось всё виделось иначе на детские болезни внимание мало кто обращал сей час все иначе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv