Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#207245 Edrard 11 авг 2016, 16:57
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 4 по 10 августа. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем Sem2044 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

ig569

131313pahan131313

Карта «Огненная дуга». В самом начале боя наш «Бульдог» летит к аллее, но, заехав в ближайшие кусты, останавливается и начинает отчаянно нажимать SOS.
ПТшки и пару тяжей направились туда же для поддержки, встали по местам, ждут света, а светляк всё продолжает передавать сигнал SOS.
Прошла пара минут, и «Бульдог» выдаёт в чат:
— Длина танка «Крыса» должна была составлять 39 метров, ширина — 14 метров, а вес — 1000 тонн...
Мы:
— ???
«Бульдог»:
— Первый танк придумал Леонардо да Винчи ещё в 15 веке...
Мы:
— Больной какой-то...
Бульдог:
— Летом 1942 года был выпущен летающий танк А-40...
Мы:
— Дурачок, едь свети уже...
Бульдог:
— Это и многое другое — интересное, но в данном случае бесполезное — вы узнаете, если кто-нибудь не перевернёт меня обратно на гусеницы, а то я тут в кустах на боку лежу...


II место

batuhan888
Yus_Elder

У одного моего друга есть сынишка четырёх лет от роду. Мелкое такое непоседливое чудо. И как-то раз друг попросил с ним посидеть. Сам я человек не семейный и с маленькими детьми чувствую себя неловко. Так что слабовато представлял, чем занять ребятёнка. После того как были перепробованы несколько игр, я нашёл замечательное решение: сел с малым вдвоём играть в «Танки», благо, оказалось, он большой их любитель. Ну как вдвоём: я играю, он смотрит.
И вот представьте картину: напряжённый бой, который я вытаскиваю с огромным трудом из, казалось, безвыходной ситуации. У противника остаётся одна арта, я в предвкушении еду к ней, подсчитывая в уме, какие замечательные медальки я получу. Арта засвечивается, я даю по ней выстрел... РИКОШЕТ!!! И арта с дичайшей вертухи отправляет меня в ангар. Мышка в сердцах отбрасывается в сторону, я готовлюсь разразиться гневной тирадой, но рядом ребёнок, и я сдерживаюсь.
Это мелкое чудо смотрит на меня и сочувственно выдаёт:
— Звиждец, да?


III место

Gordey_novosib
Svyatoy_David

Сказал свей девушке, что женюсь на ней, когда выполню все ЛБЗ в «Танках».
На следующий день пришло приглашение в клан для помощи в выполнении ЛБЗ.
Видимо, это приглашение от её отца.


IV место

ska_31
Shtandarter

Приятнее всего поджигать статистов, и совсем не из злорадства: просто у них зачастую вместо огнетушителя какая-нибудь голдовая вкусняшка.


V место

Rabbit100
Boss_of_Sponge_Bob

Боюсь, после признания компьютерных игр киберспортом премиум аккаунт могут признать допингом.


VI место

akvapelbko
Carpenter

Первого сентября сам лично отведу сына в школу — чтобы убедиться, что точно всё...


VII место

Alena_Killer
Dmitri7412

СУ-152 не пробил «Чафика». Итог: стулья поменяли оба!

Специальные призы: _ZOD_, KAJliHOYCKi_KACTYCb, Pupok_251000.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv