Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#207117 Edrard 10 авг 2016, 18:38
Изображение

Уважаемые игроки!

11 августа выйдет небольшое дополнение к версии 9.15.1, которое исправит некоторые ошибки. Выявить проблемы и устранить их разработчикам помогла информация от пользователей.

Серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Сражения за Укрепрайоны (кроме вылазок) будут отменены с 4:59 до 7:59 (МСК), плановые перезагрузки серверов в этот день также отменяются.

После выхода обновления в клиенте игры изменится структура файлов, после чего некоторое время сторонние модификации для версии 9.15.1 будут неработоспособны. Настоятельно рекомендуем воздержаться от установки модов и дождаться выхода их обновлённой, адаптированной версии.

Что изменится с выходом обновления

  • Размеры иконок техники на мини-карте станут такими же, как в версии 9.15.
  • Будет исправлено одновременное подсвечивание нескольких квадратов на мини-карте при быстром прощёлкивании. 
  • Будет устранена проблема, при которой боевые «расходники» (Авиаудар, Артобстрел), использованные в вылазках или битве за Укрепрайон, возвращались обратно на Склад.
  • Будет устранена проблема, при которой до старта боя наблюдатель находился на MC-1, не участвовавшем в бою. 
  • Будет исправлено отсутствие статистики по историческим боям на вкладке «Статистика». 

Проблемы, связанные с использованием модов

Как правило, модификации создаются сторонними разработчиками и пользователями без участия специалистов Wargaming. Поэтому при выходе обновлений игры возможна некорректная работа игрового клиента с модифицированными файлами: падение FPS, «зависания» и «вылеты», отсутствие текстур в снайперском режиме, а также ряд других проблем.

Подробнее вопросы, связанные с модификациями, а также способы решения проблем рассмотрены в этой статье.

Напоминаем также, что после выхода версии 9.12 в лончере появилась возможность запускать игру с включёнными либо отключёнными модификациями. Если у вас наблюдаются какие-либо проблемы, попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Для этого:

  • запустите лончер;
  • нажмите на стрелочку рядом с кнопкой «Играть»;
  • выберите «Запустить игру в безопасном режиме»:

#207135 FrankiAm 10 авг 2016, 19:27
Просто замечательно, что поправят миникарту. Слава богу, что нам не пришлось ждать аж до следующего патча. Вот еще бы косяк с таймером исправили, и слои миникарта/уши/чат - и цены б вам не было.

Re:

#207160 Guest 11 авг 2016, 05:23
Слава великому Макарову, котоырй радеет за счастье игроков, и делает игру всё лучше и лучше.
#207179 Guest 11 авг 2016, 10:07
если бы не завтрашний турбоподорак в виде слота , то можно было б еще неделю не заходить , ибо делать там нех и моды опять зашивают , нахир такие правки нужны ? только чтобы моды перестали работать ? ну так запретите их вообще и дело с концом , хотя в это убогое без модов играть стало почти невозможно , с модами ты хоть как то на исход боя можешь повлиять , хоть на децл %, а без модов эт вообще - можешь сразу ехать прямо и вперед до конца , разницы не будет

Re:

#207180 Guest 11 авг 2016, 10:19
Ха.
Будет устранена проблема, при которой до старта боя наблюдатель находился на MC-1, не участвовавшем в бою.
Будет исправлено отсутствие статистики по историческим боям на вкладке «Статистика».
Рассказываю ситуацию: вчера на т10 играю на какой то китайской зимней карте (не помню название. там еще по среди карты китайский храм на горе обнесенный стеной) Разогнался до 45-50км и еду! Вдруг ничего не нажимая резко останавливаюсь и получаю 150-200 урона из неоткуда! И где то через 1.5-2 секунды прямо перед моим носом после выстрела засвечивается "леопард 1 (X-лвл)" нет я конечно никого учить не собираюсь но с раставлением приоритетов у ребят проблемы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv