Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#206168 Edrard 02 авг 2016, 19:07


Танкисты!

Уже в этот четверг стартует новый сезон Wargaming.net League. Рассказываем всё в мельчайших подробностях.

Команды

Стал известен полный состав участников WGL Gold Series. В борьбу за первенство RU-региона с 4 августа вступают 12 команд.

Список команд с описанием

Arcade eSports (ex. 7Plays)

Эта команда уже участвовала в Gold Series в прошлом году под названием 7Plays, однако не смогла показать выдающихся результатов и второй сезон оттачивала мастерство в Silver Series. Теперь же коллектив перешёл под опеку Arcade и выступает под новыми знамёнами. Посмотрим, как капитан Артур Ronnie Ульяницкий проявит себя и раскроет потенциал своей команды.

Brain Storm

Участвуют в Gold Series только с прошлого сезона, но смогли показать довольно интересный подход к сражениям и тактикам. Хотя в итоге всё же не сумели составить конкуренцию более опытным командам и в грядущий сезон были вынуждены пробиваться через WCC. Капитан Евгений TheCeisA Эйхман возглавляет борьбу обновлённого в межсезонье коллектива за хороший результат в предстоящих сражениях.

Carpe Diem (ex. LOL Team)

Ещё одна опытная команда, не первый сезон выступающая в высшем дивизионе и ранее известная как LOL Team. Раз за разом коллектив показывал неплохие результаты, хотя между сезонами его состав претерпел большие изменения. Поменяв почти половину игроков и название, команда под руководством Дмитрия KycoK_Ov4arku Касаткина готова к новому сезону. А мы надеемся, что перемены пошли им только на пользу.

HellRaisers

Один из двух признанных фаворитов Gold Series. Смогли выиграть титул чемпионов мира год назад, однако на последнем финале 2016 года в Варшаве всего одна маленькая оплошность стоила им победы и второго чемпионского титула. В результате команда заняла только второе место, но мы уверены: они горят взять реванш и снова ворваться на место лидеров, что и постарается обеспечить капитан Владислав NESKWI Канаев.

Natus Vincere

Самая титулованная команда RU-региона WGL и второй из пары признанных фаворитов лиги. Победители множества чемпионатов и турниров. После невероятно напряжённой борьбы на финале-2016 в Варшаве команда пока что единственная, кто дважды становился чемпионом мира. Смогут ли они повторить успех и в этом году, став трижды чемпионами? Мы уверены, что капитан Дмитрий LeBwa Палащенко однозначно ответил бы: «Да!»

Nashorn (ex. Arcade eSports)

Команда, которая была хорошо знакома болельщикам RU-лиги WGL под именем Arcade eSports. Однако нынче её кадровый состав сильно отличается от коллектива, выступавшего в прошлом сезоне. Возглавлявший команду Азиз Angel_Killer Хабибуллин теперь комментирует матчи Gold Series в студии, а на его место пришёл Василий Renader Семчик. Хотя в прошлом сезоне команда не смогла пробиться даже в плей-офф, на квалификации WCC она показала довольно неплохие результаты. Надеемся, что ребята не ударят в грязь лицом на протяжении сезона.

NextPlease

В прошлом сезоне команда выступала под именем N1CEONE, где не смогла показать выдающихся результатов. Однако большие изменения в составе на протяжении межсезонья привели к появлению уже совершенно иного коллектива. Сможет ли команда под руководством Александра dbrm4n Заболотного стать грозной силой в этом сезоне и показать сильную игру? Посмотрим и увидим, а пока пожелаем им удачи.

Not So Serious

Одна из сильнейших команд лиги, буквально наступающая на пятки обоим чемпионам. Показав отличнейшие результаты в прошлом сезоне, смогли прорваться в финал 2016 года в Варшаве, где также продемонстрировали сильную и успешную игру, хотя в итоге и остановились только на IV месте. Однако наверняка капитан Егор Levanta_NSS Зубарев не намерен останавливаться на достигнутом и снова попробует низвергнуть фаворитов.

NS-NS

Этой команде не хватило совсем немного, чтобы попасть в высший дивизион в прошлом году, но она всё же добилась желаемого сейчас и по факту является единственной совершенно новой командой в грядущем сезоне Gold Series. До этого коллектив выступал в Silver Series, где показывал очень неплохие результаты. И несмотря на то, что ребята впервые попробуют свои силы в высшем дивизионе, они вполне могут задать жару старожилам. Пожелаем капитану Зафару zafar4ik Косарукову и его подопечным удачи в предстоящих сражениях.

ROX.KIS

Очередной постоянный участник Gold Series. Мы видели выступления команды на протяжении трёх сезонов подряд. И хотя она пока не взбиралась на пьедестал победителей, её сил хватает, чтобы стабильно удерживаться в высшем дивизионе. В межсезонье с коллективом произошли небольшие изменения, но капитан Дмитрий AkiR4 Юсупов наверняка сможет раскрыть потенциал новоприбывших игроков.

Tornado.Rox (ex. Kung-Fu)

Одна из опытнейших команд Gold Series, в прошлом знакомая зрителям под именем Kung-Fu. Продемонстрировав неплохие результаты в прошлых сезонах, команда наверняка будет представлять серьёзную силу и в грядущем. Хотя стоит отметить, что коллектив заменился почти наполовину, и пока неизвестно, чего можно от него ждать в этом сезоне. Мы желаем капитану Андрею Nice Чавкину успешно реализовать сильные стороны нового состава.

WePlay

Ещё одни завсегдатаи Gold Series. В прошлом команда выступала стабильно, однако в предстоящий сезон им пришлось пробиваться через WCC. Но тут коллектив в качестве разминки показал ошеломляющий результат, всухую разгромив одного из фаворитов турнира. Состав команды потерял нескольких опытных игроков, но капитан Богдан Snigach Снигач успешно испытал новый коллектив в бою.


Обратите внимание, что до конца сезона в Золотой серии дойдут только 8 лучших коллективов. Об изменениях в Высшем дивизионе Лиги читайте здесь.

Календарь нового сезона

Мы будем транслировать матчи Золотой серии 4 дня в неделю. В четверг и пятницу — по два матча начиная с 20:00 (МСК), в субботу и воскресенье — по четыре матча с 15:30 (МСК). Ждём вас на трансляциях!

Комментаторы

Итак, вот они:

Дмитрий Comentante Панов, радиоведущий, создатель собственной озвучки для экипажей World of Tanks.


Антон Ozzik_51 Савин, радиоведущий, DJ, музыкант и комментатор матчей 7/42.

Кроме того, в состав комментаторов WGL в новом сезоне вошли:

Что нужно знать о Silver Series

Сезон стартует 15 августа, в ближайшее время будут проведены дополнительные отборочные матчи для команд, о которых мы объявим отдельно.

Подробная структура

Встречи с друзьями

Многим танкистам хочется встретиться с боевыми товарищами в реальной жизни, обсудить игру и любимые команды, поговорить на другие интересные темы и просто отлично провести время.

Мы предлагаем сделать это за просмотром матчей Золотой серии в своём городе! Приходите на игры 6 и 7 августа в пабы Harat's и наслаждайтесь красивой игрой в тёплой компании.

Города:

  • Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 44.
  • Саратов, ул. Большая Садовая, 239.
  • Иркутск, ул. Советская, 124д.
  • Краснодар, ул. Промышленная, 46 (гараж).
  • Ростов, ул. Социалистическая, 141.
  • Калуга, ул. Достоевского, 25.
  • Тула, Красноармейский пр-т, 19.
  • Волгоград, ул. Коммунистическая, 6д.
  • Смоленск, ул. Николаева, 13а.

Наша лига. Наша игра. Готовимся к бою!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv