Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#205885 Edrard 30 июл 2016, 11:55
- Я очень много играл в консольные танки и Блитц, смотрю на PC интерфейс и ужасаюсь, не во всём, конечно, привык к совершенному другому.
- После "Рубикона" у нас было большое разбирательство, как мы дошли до жизни такой, очень сильно поменялось руководство Минской разработки. Конкретно данный руководитель нас покинул, с человеком отвечающем за дизайн тоже пришлось попрощаться. На текущий момент принято решение, что я с конца прошлой недели занимаю позицию креативного директора по танкам.
- “У нас на консолях такой херни нет”.
- Я не отношусь к арте. Когда мы изначально добавили её, у нас была определенная цель, сейчас это цель не работает. Надо переделывать класс по смыслу. Эксперимент который мы уже сделали, получился странный по результату. Эксперимент он на то и эксперимент, дабы дать предварительные ответы. Мы сейчас их осмысливаем и на базе этого (прошедших экспериментов) уже будем планировать следующею итерацию.
- Имбы – баланс нужно переделывать в целом, может быть с масштабом балансировки мы слегка переборщили на первой итерации, но зато честно постарались все танки потрогать и продолжим трогать дальше.
- Муразор хорошо помогает нам, есть его существенный вклад.
- Да, есть такое понятие как темп игры (турбосливы/турбопобеды).
- Бои по 5 минут бред, да, это правда.
- Я не ловлю Покемонов, это ваше уже какой-то ад.
- Я не понимаю, что происходит с нашыми картами, очень давно хочу поговорить с программистами. Да, тут какая-то фигня.
- Некоторые новые премы плохие, для начало надо понять, кто и что именно делал.

- Недавно я разбирался, почему не получились Исторические Бои (ИБ) и ответ меня очень удивил.
- "Чехи имбы долбанные". В этом понятно кто виноват, надо как-то подход к тестированию техники менять.
- Я постараюсь рассказать (такова моя задача сейчас) картоделам, дизайнерам, звуковикам, отделу баланса и многим другим, дабы была игра единым целом, какая общая идея и чего мы хотим достичь, и далее разложить это по кускам. Какая нам нужна технология, как нам нужно изменить подход к производству карт и тп.
- Я наконец вернул старого картодела в команду – Генриха, надеялся, что это произойдет быстро, но нет. Реально он появился недели 2 назад
- Перекапывание карт сейчас самое грустное, будем думать сейчас, пока нет окончательных планов.
- Я сейчас бегаю и пытаюсь понять, за что схватится в первую очередь, пока схватился за матчмейкер. Он потребовал появление ЛТ-10, стали обдумывать как их сделать, но это занимает очень много времени для разговоров и размышлений. Если случится, что они будут забалансены по старым показателям, то будет очень плохо.
- Мы все самоучки, нет конкретных правил прописанных заранее, как балансировать танки. Сейчас привлекли Муразора, у него есть своя “чуйка”.
- Психология игрока при создании карты, именно как на самом деле люди будут играть на ней надо учитывать и у нас с этим проблемы.
- Честный ответ – с сербоголдой что-то делать будем!
- Значительно число голдовых снарядов не выросло, проблемы не от сербоголды случились, а от общей инфляции бронепробиваемости и главное, дальности видимости. Сейчас все стреляют через пол карты.
- "Все стали видеть на дохера дистанцию и сербоголда добавила вишенку на торте".
- У нас веселее получается играть на лоу лвл, а здесь вы возвращаемся к пункту инфляции характеристик и ведения боя на коротке.

- Часть решений по экономике в Китае принимает KongZhong. Мы там не оперируем игру.
- Случается, что пью, обычно после собеседований)
- Я с Вейдером по многим вопросам был не согласен.
- Отзывы наших чудесных игроков очень помогают. Может быть, мы бы сейчас и жили так, что с игрой всё в порядке.
- Джов у тебя лёгкая склонность к БДСМ.
- Когда мы искали документацию по Японским танкам это была космически адская история. Реконструкция Японских танков велась в режиме – мы, кажется, знаем, что такой танчик существовал, теперь давайте напишем всем Японским историкам, а у вас случайно нет информации? Это была одна из самых тяжёлых веток с точки зрения архивных поисков.
- Сейчас в маркетинг компании тоже приходит новый человек, из старой команды, но в паблике его не знают, плюс ещё Антон Панков должен активно подключится к ряду вопросов, ему добавили полномочий слегонца.
Что и как рекламировать повлияют они, но не сразу, в течении 1-2 месяцев.
- К новому году будет выкатка всего, что смогла новая команда за прошедшее время.
- Следующий патч, ориентирован на сентябрь, уже пошёл в процесс тестирования.
- К новому году будет большой патч.
- В "Песочнице" повторим цикл экспериментов, но более мягких.
- Как работают со статистикой это совершенно отдельная история, но то что с ней работают не правильно это одна из проблем. Буду пытаться исправить.
- Мне кажется в какой-то момент мы сильно увлеклись статистикой в ущерб субъективному восприятию. Статистика это важно, но это не должно быть исключительно важным.
- По поводу медленных танков, например T95, мне нравится идея Муразора — тупо их ускорить.
- Михаил Живец дальше не будет играть определяющей роли в проекте. Пока он нам помогает, но человек устал.
- ЛБЗ нужно переделывать, мы плодотворно пообщались на эту тему. Мы просто все “долбанные” ЛБЗ будем пересматривать.
- "Т-22 ср. сделали специально имбой, дабы игроки играли в данные режим". Это был ад, выкатили имбу чтобы заставить людей заниматься хернёй, так нельзя делать никогда.
- Master of Orion получилась хорошей игрой.
- Когда мы доделаем нынешние танки, тогда можно будет уже говорить про WoT 2.0
- Новый матчмейкер должен решить проблему +/-1, только менее извращенными способами.

За стенограмму спасибо WOT Express

Re:

#205886 Lis_42 30 июл 2016, 12:40
По поводу медленных танков, например T95, мне нравится идея Муразора — тупо их ускорить.
ха ха ха а может просто их убрать -типа они не вписываются в концессию игры что чистая правда , а пт 9 и 10 уровня которые без башни заменить на пт с башнями ну или попытатся это сделать

Re:

#205887 Lis_42 30 июл 2016, 13:04
- Я не отношусь к арте. Когда мы изначально добавили её, у нас была определенная цель, сейчас это цель не работает. Надо переделывать класс по смыслу.
ага что то не вяжется танковое рубилово с стрелянием из инвиза тут ещё и пт под раздачу должны попасть -предлагаю ввести один класс - самоходки и всё встанет на своё место , муразор будет счаслив , да и зачем в рубилове машины которые прямой наводкой не стреляют и причём на 9 уровнях и с каждым уровнем всё косоглазие и менее скорострельней , а лт с ст нужен отдельный режим -месево и хардкорд гарантирован
а зенитки зря не вводите

Re:

#205888 Guest 30 июл 2016, 13:11
Славик всячески пытается дистанцироваться от произошедшего и происходящего. Хочет и рыбку съесть и чистеньким выглядеть. Ну-ну)

Re:

#205889 Guest 30 июл 2016, 13:13
"Я не я, я мимо проходил и был в другой комнате. " )

Re:

#205890 Guest 30 июл 2016, 13:22
Бои по 5 минут бред, да, это правда ! когда ЭТО прочитал добавил тут же ЭТОТ коммент ! БРЕД ? а реплей, на лассвиле за 4:04 слив тоже бред ? (участвовал) и не только у меня такой бой на миллион нас полно и не[цензура] Ёпистеть что это бред
#205891 Гость 30 июл 2016, 13:24
- Честный ответ – с сербоголдой что-то делать будем!
- Значительно число голдовых снарядов не выросло, проблемы не от сербоголды случились, а от общей инфляции бронепробиваемости и главное, дальности видимости. Сейчас все стреляют через пол карты.
- "Все стали видеть на до[цензура]а дистанцию и сербоголда добавила вишенку на торте".
- У нас веселее получается играть на лоу лвл, а здесь вы возвращаемся к пункту инфляции характеристик и ведения боя на коротке.


Ну что я могу сказать чел не играет в свою игру. Ибо раньше карты были более грамотные с большим количеством прострелов которые наоборот позволяли стрелять через пол карты. Главная проблема попытка пере[цензура]ь игру и гемплей под киберспорт, а такой гемплей нафиг не нужен массовому игроку в данной игре. Если и дальше будете гнуть эту линию с кибер лабудой онлайн так и будет падать.
#205896 кончитуарез 30 июл 2016, 14:34
Я то думал, что они еще зимой "всё поняли" и уже начали работать.

А тут оказывается они только сейчас всё поняли. Только сейчас людей поменяли. И только сейчас начинают думать - КАК исправлять.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv
cron