Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#205178 Guest 23 июл 2016, 22:42
в том то и дело что эти танки желанные, их просто держут как кусок мяса перед мордой голодной собаки, нет ни инфы ни сроков все инфа по этим танкам с неофициальных источников из под пола, так ощущение что офис вг находится в севреноцй корее и размешать инфу запрещенно. по видео могу только сказать что кв кттс не особо то и желанный а первое место должен был занять об 777

Re:

#205203 Смотрящий с сарказмом 24 июл 2016, 09:13
Пока они это будут готовы ввести, онлайн скатится до 50 000 и игра почти загнётся. Всё уже к этому идёт, достаточно сравнить онлайн прошлым летом и этим. Так что ребята держитесь там, но мне с вами уже некоторое время не по пути. Так что для вас денег нет.

Re:

#205207 Смотрящий с сарказмом 24 июл 2016, 09:35
Кстати моё имхо:
1. Объект 268 вариант 5 - Башня неполного вращения, пушка от 268 с никакой скорострельностью, брони нет, углов нет, слепой. Сколько в рандоме на них видел тостеров дохли ничего не сделав для победы. Так что зачем это надо ? Видел как её убивал ЛТ каруселя, разобрал в ноль. Вывод в топку. (модель пушки как будто с 263 взяли, даже пушку не смогли правильно замоделить)
2. КВ-4 КТТС - КВ-4 который ездит вперед кормой, вы серьёзно ? Слепой, не ездит, ДПМа нет. Броня под прямыми углами, не поворачивается. Ой, дайте два, вернее оставьте себе. Такое нам не нужно.

Re:

#205209 Смотрящий с сарказмом 24 июл 2016, 09:39
Кстати моё имхо:
3. Krupp-Steyr-Waffentrager - от борща на 7 уровне ничего нет, где альфа ? Хоть ДПМ есть. Если не испортят пушку за счёт незаметности можно будет хорошо фармить (снаряды дешёвые) но до первого засвета, картон, ХП не много. Надо тестить, если не будет как у меня сейчас Е-25 зависать с только с 8 уровнями балансить только к 9 уровням можно взять. Хотя в половине случаев во время до места она не доедет.
4. Rheinmetall Skorpion - Скорость есть, пушка неплохая обзор не самый плохой, но с маскировкой чую всё будет плохо. Я бы не взял. Боюсь сделают кормом для 10 уровней. А покупать страдания за свои деньги.

Re:

#205210 Смотрящий с сарказмом 24 июл 2016, 09:45
Кстати моё имхо:
5. АМХ М4 49 - вроде ничего особо плохого. Но и от чего кипятком писеть не вижу. Броня только со лба, в ней есть куча дыр. Обзора нет. ДПМа нет от слова совсем, могут некоторые 7 уровни по ДПМу раскатать. Сведение не очень. Надо тестить, возможо брать. Хотя пока не определятся с песочным тестом я ни на что донатить не буду. Сильно уж мне песочница не понравилась.
P.S. А Джов молодец, отрабатывает.

Re:

#205212 Guest 24 июл 2016, 10:13
что то часто стал появляться этот джов ,гейдиректор гейстримеров !

Re:

#205248 Guest 24 июл 2016, 16:04
Мы уже ничего не ждем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Реклама | Adv