Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204518 Edrard 18 июл 2016, 10:10

В. А сколько процентов игроков используют HD клиент?
О. Меньше половины.

В. В  HD клиенте проявляется рассинхрон между клиентом и сервером в текстурах ландшафта. Как было раньше при минимальном качестве ландшафта.
О. В sd и hd клиентах геометрия ландшафта одинаковая на одинаковых настройках.

В. Так как насчет отдельного режима, клиента, или даже по принципу подписки? Если на новом движке невозможно выпустить 0.6.4 из-за, к примеру, несовместимых звуковой и графической части, то пусть они будут нынешними, но баланс, ТТХ, танки, карты прописать как в 0.6.4. Или в 0.7.3, 0.7.5...главное, чтоб до 0.8.0. Проведете анализ потребности сообщества в таком направлении?
О. Нет. Не будем такого делать.

В.

Рис. В игре все честно, средняя альфа выпадает чаще, никаких льгот для шотных танков нет.
О. Если играете давно, то должны были слышать о тестах, которые проводили игроки переживающие по этому вопросу. Вкратце: не подтвердилось.

В. Важно то, что в игре всё-таки ЕСТЬ скрытые параметры и коэффициенты к ВБР.
О. Нет таких параметров. Для нас нет даже минимального смысла делать такое.

В. Как только разработчик скажет, что "да, у нас есть скрытые механизмы, которые вмешиваются в игру "- многие просто посчитают себя обманутыми. Не удивлюсь, что вы даже не в курсе этих механик в игре.
О. Повторюсь - подобных механик нет. В игре и без этого хватает рандома. И поверьте, я в курсе того, какие механики и как планировались и реализовались в проекте.

В. Интерфейс ангара на втором тесте работает с подтормаживанием (ощущение задержки действия после нажатия) в сравнении с основой.
О. Отдал на проверку еще после первых репортов. Разбираемся.

В.

Рис.
Рис. Два боя подряд! Прокомментируйте. Шансы на победу, одна карта, внизу списка, дискриминация по уровню техники (в первом бою недодали 3 девятки, во втором 2 девятки и 1 десятку).
О. Прокомментировать? Не повезло.

В. Это не "не повезло" это очень явный косяк балансировщика с которым нужно бороться. Особенно с последним пунктом.
О. Не вижу адских косяков в предложенном балансе о которых тут стоило бы так отдельно упоминать.

В. Скоро релиз 9.15.1? Хочу потестить в боевых условиях Т57 в ХД. Насколько сильно там изменилось бронирование?
О. Скоро. Незначительно.

Re:

#204522 Guest 18 июл 2016, 10:27
Ответ на предпоследний вопрос просто убил(нематерных слов по отношению к этому "товарищу-разработчику" у меня нет), перевес в 3 девятки - конечно же, никаких особо адских косяков в балансе, просто левая команда со второго скрина с вероятностью в процентов 90 отсосет(ХVM c шансами в 37 процентов там еще очень оптимистичен). А так да, всё нормально, с этой игрой уже давным давно всё абсолютно нормально, идет в светлое будущее и коммунизм семимильными шагами. Когда бишь там следубщий Рубикон перешагивать будут?

Re:

#204527 ЯСНО_ПОНЯТНО 18 июл 2016, 10:52
"Рис. Два боя подряд! Прокомментируйте. Шансы на победу, одна карта, внизу списка, дискриминация по уровню техники (в первом бою недодали 3 девятки, во втором 2 девятки и 1 десятку).
О. Прокомментировать? Не повезло." Действительно, не повезло. Только вот из-за такого "не повезло" и бывают сливы. Топы итак первыми сливаются часто, а их еще на несколько штук, нежели у противника.
#204532 Инженер Гарин 18 июл 2016, 11:14
maniac1990 писал(а):Ребят, тут проблема не в ВБРе, а в ваших руках. На "ис-3 не пробить арту" Сводиться дорого? Крабы. И да, перевес на 2 девятки тащить не сложно, особенно, на (RXM Ису)\(50 100 110) Танки хорошие и при умелом пользовании любой 9-ке по морде могут настучать. Так что, не нойте вы.
Это называется не равные игровые условия. Затащить можно, но статистика на длинном отрезке обвафлит вам губы если вас постоянно будет кидать в "угнетенную"
команду. И как бы вы не полировали ВГ дуло танка, в прямых руках девятка сильней восьмерки. Балансировки нет, если какой-то одной команде надо "тащит" для победы. Кроме того это рандом - не КБ, перевес в две девятки, верный приговор команде.
#204540 Гость 18 июл 2016, 11:23
Guest писал(а):Ответ на предпоследний вопрос просто убил(нематерных слов по отношению к этому "товарищу-разработчику" у меня нет), перевес в 3 девятки - конечно же, никаких особо адских косяков в балансе, просто левая команда со второго скрина с вероятностью в процентов 90 отсосет(ХVM c шансами в 37 процентов там еще очень оптимистичен). А так да, всё нормально, с этой игрой уже давным давно всё абсолютно нормально, идет в светлое будущее и коммунизм семимильными шагами. Когда бишь там следубщий Рубикон перешагивать будут?

не знаю когда будет "рубикон", но когда выйдет песочница на основе, это однозначно будет "стикс"

Re:

#204541 Serega 18 июл 2016, 11:29
В последнее время дискриминация по уровню техники реально достала и это не просто "не повезло" (кстати в таких боях почти всегда турбосливы и турбопобеды). Вместо того, чтобы исправить элементарные проблемы баланса в WG занимаются глупостями типа ролей техники, введением стана от арты, нерфами точности и пробития. Ответы разработчика в очередной раз подтверждают, что они с игроками находятся в разных реальностях.

Re:

#204542 Игорь Витальевич 18 июл 2016, 11:29
Ребят, тут проблема не в ВБРе, а в ваших руках. На "ис-3 не пробить арту" Сводиться дорого? Крабы. И да, перевес на 2 девятки тащить не сложно, особенно, на (RXM Ису)\(50 100 110) Танки хорошие и при умелом пользовании любой 9-ке по морде могут настучать. Так что, не нойте вы.

а с чего ты взял что на 9-ках будут крабы ? если противник попадется адекватный , то сольют тебя даже дамаг не настреляешь ))) или ты думаешь что ты супер нагибун ? ))) насмешил )))

#204549 Гость 18 июл 2016, 11:47
Quadrofrag писал(а):ВН8 растет как на дрожжах за 2К боев набрал с 1300 до 1800 ВН8.


Красаучег!

Re:

#204551 Guest 18 июл 2016, 11:50
С каждым разом все больше убеждаюсь в правоте Торвальда, становлюсь сторонником заговора, чем лучше я играю,тем больше на меня воздействуют по "усмирению" всякими там : "Есть попадание", "не пробил" и т.п, и о господи как же везет ракалам 45% они даже не целятся , а с 500 метров бьют в пиксель с вертухи.я все сказал.Смирился уже с -25%.Борюсь теперь с унижением от ВГ.Тем самым ВН8 растет как на дрожжах за 2К боев набрал с 1300 до 1800 ВН8.


Была ка-то неделя сливов, когда не больше 15% побед за сессию. Слил 2% при 7к боев - с 62,75 до 60 с небольшим. Максимальный антирекорд - 20 сливов подряд. Потом тоже были серии сливов, но менее жестокие. Уже 24к боев, а играть сейчас значительно сложнее, чем в первый 15к боев. Скилл вырос, уже 14 машин с 3 отметками, а стата стоит на месте, либо снижается. Каждый бой практически приходится вытаскивать. Кайфа от игры все меньше и меньше. Считаю, что заговор существует!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv